Гость
Статьи
Глисты в головном …

Глисты в головном мозге

Как их вывести, какие препараты эффективны и побочные действия. Как выявлены были лично у вас?

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас только тараканы пока.

Гость
#2
Оксана

Как их вывести, какие препараты эффективны и побочные действия. Как выявлены были лично у вас?

Нету у нас таких. У вас есть? поделитесь с нами как вы их нашли.

Гость
#3
Оксана

Как их вывести, какие препараты эффективны и побочные действия. Как выявлены были лично у вас?

Из уха вылез, хвостом махал. Никак не выводила, жалко, родное мне существо.

Гость
#5
Бармаглот

Гы. Ну, как признанный на этом форуме спец по глистозам и гельминтозам головного мозга, советую пить активированный уголь и делать клизму хлоргексидином. Зы. А чо, реально у вас глисты в мозгу???

Ты еще и главный носитель их в мозгу...

Гость
#6

лучше сборы трав, с пижмой например, но она негативно влияет на зрение((

Правое полушарие
#7
Гость

Нету у нас таких. У вас есть? поделитесь с нами как вы их нашли.

Может трепанацию делали и увидели

Гость
#8

Я когда была маленькой, ездила в деревню. Так вот, как-то в лесу наткнулась на мертвую корову. Голова напополам, а там мозги и черви. Сильно пахло. Потом дядя мне объяснил, что это опарыши были. Хороши для рыбалки.

Гость
#9
Гость

Я когда была маленькой, ездила в деревню. Так вот, как-то в лесу наткнулась на мертвую корову. Голова напополам, а там мозги и черви. Сильно пахло. Потом дядя мне объяснил, что это опарыши были. Хороши для рыбалки.

Неожиданный поворот.

Гость
#10

Вот поэтому никогда не писайте в реке, озерах и прочих водоемах. Они через мочевой канал могут..... ну вы понимаете.

Гость
#11
Гость

Я когда была маленькой, ездила в деревню. Так вот, как-то в лесу наткнулась на мертвую корову. Голова напополам, а там мозги и черви. Сильно пахло. Потом дядя мне объяснил, что это опарыши были. Хороши для рыбалки.

опарыши в живых организмах не живут

Гость
#12
Гость

Неожиданный поворот.

Опарыши - дети МУХИ!

Гость
#13
Гость

Опарыши - дети МУХИ!

Мне кажется,вас это как-то даже радует.

Гость
#14
Гость

Опарыши - дети МУХИ!

Ну да. А голова коровы - детский сад. Они в ней играют, развиваются.

Гость
#15
Гость

Мне кажется,вас это как-то даже радует.

ну хоть кто-то в нашей стране рожает)))

Тварюшка
#16
Гость

Ну да. А голова коровы - детский сад. Они в ней играют, развиваются.

)))) ржу

Гость
#17
Гость

ну хоть кто-то в нашей стране рожает)))

))))

Аня
#18

М-да, вот куры тупо рылые

Гость
#19
Аня

М-да, вот куры тупо рылые

Слово "***" Анька разделила для большего эффекта.

Гость
#20
Оксана

Как их вывести, какие препараты эффективны и побочные действия. Как выявлены были лично у вас?

Это весьма редкое явление. Если же Вас эта напасть не миновала - срочно обратитесь к профильному врачу. Такие инвазии всегда очень опасны.

#21

Глисты в головном мозге... А ведь это многое объясняет в отношении данного форума.

Гость
#22

Если они не мешают то зачем их трогать?

я против
#23

обычно любители экзотики и путешественники их подхватывают. К тому же глисты везде могут быть, даже в глазах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Автор,если это эхинококкоз,то никак не вывести,они находятся в капсулах и делают только операцию.Показывали по тв,как у одного человека их доставали,жесть.