Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

здравствуйте, ура я была у врача

На ВИЧ чисто, на сифилис тоже, правда сказали белые выделения бактерии с кишечника, прописали гексикон 10 дней пить, про партнера не сказали что его лечитьнадо. все Обошлось?

Ответы (12) Ответить
  • Сами как думаете?

• Реклама

• Очень хорошая новость! Берегите себя! Самое ценное в жизни - это здоровье.

• Гость

Очень хорошая новость! Берегите себя! Самое ценное в жизни - это здоровье.

Присоединяюсь к поздравлениям!
    И больше не иппитесь с кем попало!

• А ко мне сантехник наконец-то наведался. В ванной сменил смеситель. На кухне кран-буксу холодной воды. Когда был в ванной, то попросил банку кильки. Интересно, зачем.

• Гость

А ко мне сантехник наконец-то наведался. В ванной сменил смеситель. На кухне кран-буксу холодной воды. Когда был в ванной, то попросил банку кильки. Интересно, зачем.

просто есть захотел

• Гость

Очень хорошая новость! Берегите себя! Самое ценное в жизни - это здоровье.

2, спасибо!!

• а вы этим местом пить умеете?

• Здравствуйте! Ура, я сегодня впервые испытала вагинальный оргазм! А раньше верила местным бaбaм, что такого не существует.

• Ну вот видите, как мало лЮдям для счастья надо! Здоровье, оргазм, килька, а кому-то и позлорадствовать в кайф, с наступающим! ❤😉

• Elena

Ну вот видите, как мало лЮдям для счастья надо! Здоровье, оргазм, килька, а кому-то и позлорадствовать в кайф, с наступающим! ❤😉

кроме кильки, остальное не мало!

• Гостья

Здравствуйте! Ура, я сегодня впервые испытала вагинальный оргазм! А раньше верила местным бaбaм, что такого не существует.

как? поделитесь. что делали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь