Гость
Статьи
здравствуйте, ура я …

здравствуйте, ура я была у врача

На ВИЧ чисто, на сифилис тоже, правда сказали белые выделения бактерии с кишечника, прописали гексикон 10 дней пить, про партнера не сказали что его лечитьнадо. все Обошлось?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами как думаете?

Гость
#2

Очень хорошая новость! Берегите себя! Самое ценное в жизни - это здоровье.

Гость
#3
Гость

Очень хорошая новость! Берегите себя! Самое ценное в жизни - это здоровье.

Присоединяюсь к поздравлениям!
И больше не иппитесь с кем попало!

Гость
#5

А ко мне сантехник наконец-то наведался. В ванной сменил смеситель. На кухне кран-буксу холодной воды. Когда был в ванной, то попросил банку кильки. Интересно, зачем.

Гость
#6
Гость

А ко мне сантехник наконец-то наведался. В ванной сменил смеситель. На кухне кран-буксу холодной воды. Когда был в ванной, то попросил банку кильки. Интересно, зачем.

просто есть захотел

Гость
#7
Гость

Очень хорошая новость! Берегите себя! Самое ценное в жизни - это здоровье.

2, спасибо!!

Гость
#8

а вы этим местом пить умеете?

Гостья
#9

Здравствуйте! Ура, я сегодня впервые испытала вагинальный оргазм! А раньше верила местным бaбaм, что такого не существует.

Elena
#10

Ну вот видите, как мало лЮдям для счастья надо! Здоровье, оргазм, килька, а кому-то и позлорадствовать в кайф, с наступающим! ❤😉

Гость
#11
Elena

Ну вот видите, как мало лЮдям для счастья надо! Здоровье, оргазм, килька, а кому-то и позлорадствовать в кайф, с наступающим! ❤😉

кроме кильки, остальное не мало!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гостья

Здравствуйте! Ура, я сегодня впервые испытала вагинальный оргазм! А раньше верила местным бaбaм, что такого не существует.

как? поделитесь. что делали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: