Гость
Статьи
как вставлять свечи

как вставлять свечи

как вставлять свечи, пожалуйста подробнее, парня просить стыдно. Я пробовала влагалище открыть и сунуть туда, не проходит, помогите мне, это не шутка, мне кажется после этого у меня явно с головой проблемы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свеча новогодняя, декоративная? Вот ты затейница!

мартина биг
#2

а инструкция для фиксиков?

Гость
#3

как вставлять свечи, пожалуйста подробнее, парня просить стыдно. Я пробовала влагалище открыть и сунуть туда, не проходит, помогите мне, это не шутка, мне кажется после этого у меня явно с головой проблемы

Можете спросить у тётки,которая швабру кипятить собирается в соседней теме.

Гость
#4

Мне почему-то вспомнился случай в роддоме-медсестра принесла свечку молодой мамочке,сказала вставить её,а та разнылась,что не может сама,пусть медсестра сама ей поставит.Девочки,ну вы чего?неужели это так сложно?

Гость
#6

Надо лечь на спину, расслабиться и пальцем протолкнуть.

ш
#7
Бармаглот

Вы, наверное, поперёк суёте. Поэтому дискомфорт. А надо вдоль. Ещё вариант - купите специальную свечковставлялку. В любой аптеке. Заряжаете. И пахххх!.

ей легко пользовататься? я реально не могу, не лезет

Гость
#8

Автор,ты тампоны когда-нибудь вставляла?тот же принцип

Раиса Свиноплясова 🐽
#9

Автор, намочите свечку водой - раз. Введите неглубоко палец во влагалище, чтобы узнать "маршрут" - два. Наконец вместо пальца вставьте эту несчасную свечку. Все.

.Гость
#10

А куда всунуть в пи пи или в по по.Надо раздвинуть и то и другое и остриём вперёд и надавить движением вперёд .И о,чудо,все будет добре.Прям как в джунглях.Ты очень маленькая что ли?

ася
#11

член парня проходит, а свеча нет? у вас свеча на сколько чамов горения и диаметр какой? и фитилем вниз тли вверх вставляете. Это очень важно. Если до завтра не получится, бегите покупайте петарду, ее легче вставить. Только поджечь не забудьте.

ася
#12

а если без шуток, то разогрейте кончик свечки пальцам, раскройте дырку и протолкните ральцем глубоко. Как тампон.

Гость
#13
ася

член парня проходит, а свеча нет? у вас свеча на сколько чамов горения и диаметр какой? и фитилем вниз тли вверх вставляете. Это очень важно. Если до завтра не получится, бегите покупайте петарду, ее легче вставить. Только поджечь не забудьте.

член парня проходит - проблема?
.

Гость
#15
Бармаглот

Вы, наверное, поперёк суёте. Поэтому дискомфорт. А надо вдоль. Ещё вариант - купите специальную свечковставлялку. В любой аптеке. Заряжаете. И пахххх!.

)))))))))))))) капец

Гость
#16
Гость

Автор,ты тампоны когда-нибудь вставляла?тот же принцип

не вставляла

маруся
#17

положите заранее в холодильник

Гость
#18
ш

ей легко пользовататься? я реально не могу, не лезет

Так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

член парня проходит - проблема?
.

У вас все в порядке с головой??