Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вставлять свечи

как вставлять свечи, пожалуйста подробнее, парня просить стыдно. Я пробовала влагалище открыть и сунуть туда, не проходит, помогите мне, это не шутка, мне кажется после этого у меня явно с головой проблемы

Ответы (17) Ответить
  • Свеча новогодняя, декоративная? Вот ты затейница!

• Реклама

• а инструкция для фиксиков?

• как вставлять свечи, пожалуйста подробнее, парня просить стыдно. Я пробовала влагалище открыть и сунуть туда, не проходит, помогите мне, это не шутка, мне кажется после этого у меня явно с головой проблемы

Можете спросить у тётки,которая швабру кипятить собирается в соседней теме.

• Мне почему-то вспомнился случай в роддоме-медсестра принесла свечку молодой мамочке,сказала вставить её,а та разнылась,что не может сама,пусть медсестра сама ей поставит.Девочки,ну вы чего?неужели это так сложно?

• Надо лечь на спину, расслабиться и пальцем протолкнуть.

• Бармаглот

Вы, наверное, поперёк суёте. Поэтому дискомфорт. А надо вдоль. Ещё вариант - купите специальную свечковставлялку. В любой аптеке. Заряжаете. И пахххх!.

ей легко пользовататься? я реально не могу, не лезет

• Автор,ты тампоны когда-нибудь вставляла?тот же принцип

• Автор, намочите свечку водой - раз. Введите неглубоко палец во влагалище, чтобы узнать "маршрут" - два. Наконец вместо пальца вставьте эту несчасную свечку. Все.

• А куда всунуть в пи пи или в по по.Надо раздвинуть и то и другое и остриём вперёд и надавить движением вперёд .И о,чудо,все будет добре.Прям как в джунглях.Ты очень маленькая что ли?

• член парня проходит, а свеча нет? у вас свеча на сколько чамов горения и диаметр какой? и фитилем вниз тли вверх вставляете. Это очень важно. Если до завтра не получится, бегите покупайте петарду, ее легче вставить. Только поджечь не забудьте.

• а если без шуток, то разогрейте кончик свечки пальцам, раскройте дырку и протолкните ральцем глубоко. Как тампон.

• член парня проходит - проблема?
    .

ася

член парня проходит, а свеча нет? у вас свеча на сколько чамов горения и диаметр какой? и фитилем вниз тли вверх вставляете. Это очень важно. Если до завтра не получится, бегите покупайте петарду, ее легче вставить. Только поджечь не забудьте.

• Бармаглот

Вы, наверное, поперёк суёте. Поэтому дискомфорт. А надо вдоль. Ещё вариант - купите специальную свечковставлялку. В любой аптеке. Заряжаете. И пахххх!.

)))))))))))))) капец

• Гость

Автор,ты тампоны когда-нибудь вставляла?тот же принцип

не вставляла

• положите заранее в холодильник

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь