Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Синдром сухого глаза

Постоянно сухость в глазах,капли с искусственными слезами,особо не помогают,может кто то справился с этой проблемой народными методами?

Ответы (7) Ответить
  • Капли "Дефислез". Мне очень помогли

• Реклама

• Гость

Капли "Дефислез". Мне очень помогли

++++++++++++++++++

• Несколько перепробовала. Артелак сейчас капаю. Неплохо

• Видисик гель вам поможет. Дело в том, что капли от сухости вымывают все равно защитную слезную пленку, гель же наоборот обволакивает и увлажняет глаз. Я сама сильно мучилась и именно он в итоге и помог. Если все же говорить о каплях, то могу только порекомендовать попробовать Артелак, потому что в них гиалуроновая кислота. Можете совместить и Видисик и Артелак.

• Как раз,в последнее время,артелак капала,лучше не стало,наоборот уже оболочка глаза,ближе к носу,собирается складкой,как целофан(

• Гость

Как раз,в последнее время,артелак капала,лучше не стало,наоборот уже оболочка глаза,ближе к носу,собирается складкой,как целофан(

Тогда попробуйте Видисик гель и на всякий случай Вам нужно еще раз сходить на осмотр к окулисту с такими симптомами, чтобы исключить последствия и другие заболевания глаз. Выздоравливайте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь