Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так делают?

Познакомились с парнем на сз. Все хорошо: ухаживания, цветы, рестораны, подарки. Завязались отношения. Я сразу обозначила, что мне надо помогать материально. Я красивая девушка и жду соответствующего отношения. Согласился. Но признался, что зарабатывает немного. С течением времени стал высказывать, что материального мне надо много, а секса мало даю, хотя я не отказывалась, это ему дорого каждый раз гостиницу оплачивать. А больше негде. В итоге бросает и снова идет на сз. И самое смешное не прошло и пол дня, как строчит снова, что любит и жить без меня не может и бла бла бла. Вот что это было? Парни, вам реально только секс нужен все равно с кем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас все взаимно - баш на баш.
Вам материальные блага все равно от кого, а ему секс нужен все равно от кого.

Шайтан
#2

Если строчит на СЗ- он просто на автомате перепутал. Массовая рассылка называется. Сам так не раз ошибался.

Качество услуги не соответствует заявленной цене. Потому Вашими услугами пользоваться будет нечасто. Ну а уж о эмоциях рекомендую забыть, раз уж Вы обозначили цену.

#3

Вы конечно правильно сделали, что сразу же сказали что даете за деньги. А мужчина думал, что со временем вы будете делать ему скидку как оптовому покупателю.

nina mcdouglas
#5

Автор, вы себя преподносите как "вещь", которую надо оплачивать, а потом удивляетесь результату.

Гость
#6

Не обращайте внимания на глупые комментарии выше моего. Всем мужикам нужен секс и желательно бесплатный.

Гость
#7

Причём тут парнИ? Речь же всего об одном случае. Ну, подумаешь, написал лишний раз. Больше не напишет. Выдули из мухи слона.

Гость
#8

Как тебе живётся с мыслью, что ты ***, обслуживающая неликвид, которому не даёт никто?)))))). Нормальный парень никогда не будет платить за мясо, его полно бесплатно, аж пищат. Кроме как пилоткой зарабатывать, больше ничего не умеешь, действительно полноценный член общества, мама тобой гордится наверное. А когда обвиснет, что будешь делать? Бл@дей замуж не берут.

Maleficārum
#9

А зачем вам парень. Пойдите в досуг, у вас будет много парней, соответственно и денег. Вы же явно не чувства ищите.

Гость
#10

ээ..красавица да на сайте знакомств сидит

Гость
#11
Гость

ээ..красавица да на сайте знакомств сидит

Ну надо же где-то искать клиентов.

Гость
#12

Если парню нужен лишь секс,но нет денег на отель,то проще купить резиновую зину или отдаться самозабвенно дуньке кулаковой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Отписались те, кому муж не даёт денег и не покупает сапоги.