Гость
Статьи
Боль в спине от …

Боль в спине от ортопедического матраца

Всем привет. Не могу найти точного объяснения, почему болит спина после сна на ортопедическом матраце, да куда там спина, даже ребра болят. Переехали в новую съёмную квартиру 3 недели назад в которой эта "чудо" кровать, а мужу отлично с первого дня.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все эти ортопедические матрасы - это обычное фуфло и разводка для ло,хов на деньги. У вас с мужем разные позвоночники, вот поэтому ему хоррошо, а вам плохо. Ну например, у него абсолютно здоровых позвоночник, а у вас есть протрузии поясничных дисков. Или наоборот. Или у обоих есть небольшие дефекты, но в разных отделах позвоночника. В общем куча вариантов может быть. Там ведь еще надо смотреть, какое основание кровати, тоже маразмов предостаточно навыдумывали. Небось тоже типа ортопедия какая-нибудь универсальная, без учета роста, веса и прочих индивидуальных особенностей.
Поубивала бы, если честно всех этих производителей хавна за бешеные деньги.

ЕленаПетровна
#2

автор,спите на муже и всем будет удобно)

#3

Ахахаха) Вот и у нас также, только наоборот у мужа болит спина. Пару дней намазался Салвисаром мазью и все прошло. И с тех пор спит на диване в гостиной, в спальню даже не желает.

Елена
#4

Матрасы и боли в плечах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рося
#5

Может слишком жесткий для тебя. Видимо у вас с мужем вес разный, вот ему нормально, а тебе твердо. Если не сам матрас менять, то можно наматрасник смягчающий купить. Они относительно не дорогие, но спать тебе значительно удобней будет. У Промтекс - Ориент посмотри, из экопены знаю хорошо спасают. У нас на диван такой есть. Застилаешь если прилечь собралась. И мягонько достаточно, и все эти неровности сглаживает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы