Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянна тошнота из за стресса

Здравствуйте! Просто крик о помощи! Скоро Новый год, а я попала в ужасную ситуацию! Очень мало кушаю, постоянно тошнит. Аппетит вроде бы есть. Все началось с соры с мамой. Тогда аппетит совсем пропал. Но как успокоилась, все вроде бы хорошо было. Потом постепенно стала замечать что ем все меньше и меньше. Постоянно плачу, нервничаю. Какие нервничаю, так сразу изжога. Из за этой тошноты обидно очень, что все кушают, радуются, а я вообще с этой проблемой потеряла желание жить. Я подозреваю, что это все из за стресса. Недавно обследовалась, патологий не нашли. Анализы хорошие. Ни фастфуд, не жирное, нечего такого не ем, ибо у меня холестерин повышенный. Может ли быть такое из за стресса? Понимаю что нужно перестать нервничать, но каждый день все по новой. Валерианку пью. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы (14) Ответить
  • Больше валерьянки!!!!111

• Реклама

• Ну у вас на нервной почве проблема с желудком. Желудок к неврам вообще привязан. Решайте проблемы с общением с мамой, если не получается, учитесь спокойному, БЕЗстрессовому реагированию на такие ситуации.

• Подозреваю, у вас на фоне стресса поднялось давление. При большом давлении часто тошнит и пропадает аппетит.

• У меня так же было,автор!Очень помог чай из чабреца.Купите в аптеке и пейте!Он и аппетит возвращает и спокойствие!

• У меня на фоне стресса бессонница) Просыпаюсь среди ночи и спать не могу, тревоги окутывают. Совсем себя не бережем(

• У подруги была такая же беда на фоне развода родителей. Оказал ей эмоциональную поддержку, скормил 2 пачки персена. Всё прошло. Главное- объяснил, как нужно реагировать на какие слова/действия и папы и мамы.

• Да, такое может быть из-за стресса. Сходите к психологу. Потому что жить в состоянии постоянного стресса - это не совсем правильно. От изжоги можно принимать Пассажикс. Мне он в таких случаях помогает.

• Настя

Да, такое может быть из-за стресса. Сходите к психологу. Потому что жить в состоянии постоянного стресса - это не совсем правильно. От изжоги можно принимать Пассажикс. Мне он в таких случаях помогает.

А привыкания к нему нет? ведь есть же такое, что к лекарствам при частом приеме возникает привыкание и они перестают помогать.

• Гость

К психотерапевту сходите

зачем?

• Маргарита

А привыкания к нему нет? ведь есть же такое, что к лекарствам при частом приеме возникает привыкание и они перестают помогать.

Его не надо часто принимать. В вашем случае пассажикс надо принимать только в те моменты, когда начинается изжога. Я же не думаю, что вы его будете по несколько раз в день пить. Хотя мне во время лечения гастрита назначали принимать пассажикс курсом в течение месяца. Привыкания не заметила.

• Милана

Здравствуйте! Просто крик о помощи! Скоро Новый год, а я попала в ужасную ситуацию! Очень мало кушаю, постоянно тошнит. Аппетит вроде бы есть. Все началось с соры с мамой. Тогда аппетит совсем пропал. Но как успокоилась, все вроде бы хорошо было. Потом постепенно стала замечать что ем все меньше и меньше. Постоянно плачу, нервничаю. Какие нервничаю, так сразу изжога. Из за этой тошноты обидно очень, что все кушают, радуются, а я вообще с этой проблемой потеряла желание жить. Я подозреваю, что это все из за стресса. Недавно обследовалась, патологий не нашли. Анализы хорошие. Ни фастфуд, не жирное, нечего такого не ем, ибо у меня холестерин повышенный. Может ли быть такое из за стресса? Понимаю что нужно перестать нервничать, но каждый день все по новой. Валерианку пью. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

из за стресса холистерин не повышается

• Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно. Не было не одного дня когда меня не тошнило шесть лет мучений скитаний по больницам а толку О! Лечилась у психотерапевта психолога и не кто не помог! Людииииииииииии дорогие может у кого-то были такие проблемы или есть напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн либо напишите на почту medium1955@mail.ru

• Тут валерьянка не поможет тут надо идти к неврологу я лечусь от тошноты семь лет каждый день утром днём вечером Постоянно Кроме тошноты ижога рефлекс отрышка пустым воздухом рефлекс ижога боли в животе жжение по всему телу и не кто помочь не может 😭😭😭 не знаю кому обращаться я уже устала от болячек от тошноты ведь тошнота семь лет именно каждый утром днём вечером Постоянно может У кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста или позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн или Найдите ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября всем жилаю ЗдОРОвЬЯ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь