Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные Джес

Девочки,всем привет) кто принимает таблетки Джес? Какие побочные ефекты вы замечали. Пью уже две недели,у очень ухудшилось состояние,тошнота,повышенный аппетит,головокружение,грудь очень болит. Это у меня одной такие симптомы? Или это норм при принятии этих таблеток. И ещё вопрос: утром выпила Джес,вечером был незащищённый секс,на след день я не приняла таблетку,так как была не дома,только через сутки приняла сразу две таблетки,может быть вариант беременности,если пропустила одну таблетку?

Ответы (5) Ответить
  • Может быть,если разница с обычным приемом таблетки больше 12часов.семь дней дополнительно предохраняетесь

• Реклама

• Тоже их пила, никаких подобных побочек не было вообще. Только настроение часто менялось и с либидо небольшие проблемы. То, что Вы описали - это серьезные побочки, я бы отменила.

• Побочки могут длиться первых 2-3месяца потом все прекрасно,я пью Джес год и очень довольна

• У вас должна быть инструкция, там все ясно расписано, как принимать таблетки в случае пропуска. Насколько я помню, "блокировка" способности к зачатию происходит через 7 дней приема, но снижается если больше суток был пропущен прием таблетки.

• джес уж настолько малопоюочный,но ,видимо,вам не подходит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь