Гость
Статьи
Противозачаточные Джес

Противозачаточные Джес

Девочки,всем привет) кто принимает таблетки Джес? Какие побочные ефекты вы замечали. Пью уже две недели,у очень ухудшилось состояние,тошнота,повышенный аппетит,головокружение,грудь очень болит. Это у меня одной такие симптомы? Или это норм при принятии этих таблеток. И ещё вопрос: утром выпила Джес,вечером был незащищённый секс,на след день я не приняла таблетку,так как была не дома,только через сутки приняла сразу две таблетки,может быть вариант беременности,если пропустила одну таблетку?

Juli
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть,если разница с обычным приемом таблетки больше 12часов.семь дней дополнительно предохраняетесь

Гость
#2

Тоже их пила, никаких подобных побочек не было вообще. Только настроение часто менялось и с либидо небольшие проблемы. То, что Вы описали - это серьезные побочки, я бы отменила.

Гость
#3

Побочки могут длиться первых 2-3месяца потом все прекрасно,я пью Джес год и очень довольна

#4

У вас должна быть инструкция, там все ясно расписано, как принимать таблетки в случае пропуска. Насколько я помню, "блокировка" способности к зачатию происходит через 7 дней приема, но снижается если больше суток был пропущен прием таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

джес уж настолько малопоюочный,но ,видимо,вам не подходит

Следующая тема