Гость
Статьи
Отеки

Отеки

Добрый день.Может кто-либо сталкивался с подобным.Сменила место работы-теперь сидячая.Ноги отекают моментом.Все туфли и сапоги малы.К утру отеки уходят и легче.Но по настоящему я восстанавливаюсь в выходные.За 5 рабочих дней-снова слоновьи ноги.Прощайте красивые сапоги на шпильках и туфли.Компрессионное не помогает.Варикоза и проблем с проходимостью вен нет.Что делать?Вес тоже резко прибавился.Чувствую себя шариком с водой.Не сидеть же на мочегонном.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диакарб

Гость
#2

Цистон

Гость
#3

значит маленькая компрессия, больше берите.

гость
#4

проверить сердце надо.

#5

А врачу вы задавали этот вопрос? Нужно выяснить в чем проблема, потом только лечить. От отеков мне хорошо помогали таблетки Тромбовазим, после курса лечения проблем стало меньше,ноги не болят. Погуглите, почитайте об этом препарате.

Гостья
#6

Я с работы прихожу ноги сразу под холодную воду, потом втираю Венолгон гель 911. Он приятно охлаждает, увлажняет, приносит чувство легкости и облегчения усталым ногам. Через неделю уже нет ни каких отеков. Можно пользоваться гелем на постоянной основе так и в целях профилактики от варикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Как знакомо. Та же проблема. Я стала лифотранзит пить. Курс всего 10 помогает отлично. Состав натуральный. Помогает лишнюю жидкость выводить и токсины, несколько раз в год его пропиваю.