Гость
Статьи
Говорить правду??или …

Говорить правду??или жить отдельно ??

Здравствуйте помогите с советом) мне сказали что у меня начальная форма туберкулёза,я живу не одна а с парнем у него есть сын,подскажите как быть???я переживаю за них и за себя!но я не заразная.но все же признаться ему или предложить пожить отдельно??
(Ребёнок ещё маленький он приезжает на выходных )
Ребёнку 8 лет.

Мэрии
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Знаете, несколько лет назад сама болела этой заразой. Сегодня у тебя закрытая форма, а завтра-открытая. Обязательно выделите себе отдельную чашку, ложку, тарелку, поменьше контактируйте с его ребёнком и обязательно принимайте все лекарства, которые назначит врач даже если будет очень плохо от них( у некоторых жуткие побочки). На счёт сказать ли парню- несомненно. Удачи Вам, здоровья!

50 оттенков самогона🎄
#2

Заразишь пестюка он заразит бывшую твоего хахаля. А ты вылечишься быстренько по тихой. И будет у тебя МЧ без прицепов, идеальная стратегия 😁

Гость
#3

с этим в больницу кладут

#4

Рассказать все как есть

Фигулька
#5

Я бы на вашем месте разошлась с ним и лечилась. А потом уже как получится. Чем дольше вы тянете, тем больше вероятность, что он вас просто потом возненавидит, что молчали и поставили под удар его и ребёнка.

Гость
#6

Хотите остаться без мужика - рассказывайте.

Гость
#7

Земля = кармическая планета. Вы больны и можете заразить других. Вам НУЖНО ЖИТЬ ОДНОЙ и ОТДЕЛЬНО. Если вы будете обманывать или заразите других - вы вынуждены будете родиться ребенком в семье мужчины, где его жена живет с ребенком, а новая курица больна туберкулезом и готова на все ради штанов рядом. Даже на то, чтобы заразить ребенка и Бога не бояться.

Будьте мудры. Что посеешь = то и пожнешь. Любите СЕБЯ и ДРУГИХ. Лечитесь и держитесь от других в стороне. Иначе придется пережить это снова и в детском возрасте (возрасте ребенка вашего мужчины).

Гость
#8

конечно сказать - заодно и проверите его этим, если отвернется, то значит не любит, если поддержит - любит

Гость
#9

Я считаю, сказать надо обязательно и вместе решать как правильно, заодно и увидите друг другу в трудную минуту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зануда
#10

Конечно, сказать. А если бы он скрывал от Вас шизофрению или гонорею?

Предыдущая тема