Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

панкреонекроз

мой муж заболел в 2015 г. Панкреонекрозам операция 7 дренаж ей ,2,5 месяца на гемодиализе , похудел на 35 кг. после у него сахар поднялся, на инсулине сейчас но уже после через год после операции стал пить водку. Натуральный алкаш когда он заболел молилась чтоб он остался живым а сейчас прости меня господ же лею. Ни дня нет покоя дома и сколько мне мучится с ним

Ответы (2) Ответить
  • Гость

мой муж заболел в 2015 г. Панкреонекрозам операция 7 дренаж ей ,2,5 месяца на гемодиализе , похудел на 35 кг. после у него сахар поднялся, на инсулине сейчас но уже после через год после операции стал пить водку. Натуральный алкаш когда он заболел молилась чтоб он остался живым а сейчас прости меня господ же лею. Ни дня нет покоя дома и сколько мне мучится с ним

Долго не протянет. Может это он сам все понимает, поэтому от страха во все тяжкие пустился? Еще один приступ , не сразу в больницу и все. А боль при приступе адская.

• Реклама

• он сам выбрал свою смерть. начинайте подыскивать контору, которая будет организовывать похороны. а то потом вам по завышенным ценам услуги втюхают непойми кто. обсудите тарифы на всё заранее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь