Гость
Статьи
не заживает ушной …

не заживает ушной прокол много лет

добрый вечер!девушки,подскажите,кто сталкивался,мне в 4 года прокололи уги пистолетиком,после этого я носила сережки около 2х лет,после чего не помню причину сняла и больше надевать не стала.сейчас мне 25 лет,одно из ушей все эти годы гноилось,конкретно место прокола,там собирался гной ну может раз в месяц,меня это как-то не особо беспокоило никаких болей не было,сейчас я очень хочу снова носить сережки,естественно мне отказываются заново прокалывать гноящееся ухо.как быть?к какому врачу обратиться,чтобы мне помогли и дырочка зажила и я снова смогла бы проколоть уши?спасибо за советы

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьги золотые носите. Не заживает, если серьги металлические.

Гость
#2
Гость

Серьги золотые носите. Не заживает, если серьги металлические.

Она серьги же не носит.

автор
#3

да верно,20 лет уже почти не надеваю ,дырки заросли уже,только одна вот гноится до сих пор и не знаю к кому обратиться,чтобы зажило

Ксюняша
#4

это к хирургу, скорее всего выпишет мазь какую нить, но мой вам совет не прокалывайте уши писталетиком, ибо в 90% уши нарывают и гноятся, сама страдала около полутора лет от такого прокола...

Гость
#5

Как раз прокалывайте уши только пистолетами, если хотите забыть про проблемы с заживлением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хольц
#6

Бож, что за трэш, 20 с лишним лет гноится ухо и вас только беспокоит, как снова проколоть его?? Да у вас там гной течет, навереое уже сгнило ухо то, идите к врачу, емае! И к психиатру загляните.