Гость
Статьи
Нашли клопов в диване!

Нашли клопов в диване!

Девочки! Нашли клопов в диване!Дивану два года! Вызвали службу-обработали этот диван,мебель в другой комнате. Боюсь,что пришли от неблагополучных соседей. Что делать??Вернутся ли они после обработки?

Флора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, скорее всего диван на выброс. Или дважды обработайте потщательнее, квартиру заприте и оставьте на неделю, домашних животных и цветы изолируйте. Потом как следует хлорным раствором весь диван щеткой пройдите, но не сильным, а то пятна будут.

хВика
#2

это не только диван, а вчю квартиру и полы надо обрабатывать. сочувствую. это может быть ж.па.

Гость
#3

Форсайт хорошее средство

1156
#4

Пропшикать сильно разведённым эфирным маслом эвкалипта.

#5
Флора

Девочки! Нашли клопов в диване!Дивану два года! Вызвали службу-обработали этот диван,мебель в другой комнате. Боюсь,что пришли от неблагополучных соседей. Что делать??Вернутся ли они после обработки?

На всякий случай обработайте все каким-нибудь средством долгого действия, например Гектором. Он совсем без запаха, поэтому ощущать его нахождение в квартире Вы не будете!

Лара
#6

Если от соседей, то могут и вернуться. У нас так и случилось. Два месяца после обработки прошло, и вот тебе на, опять… А за обработку отдала не много ни мало 25 тысяч. Теперь не знаю даже, каждые два месяца вызывать так и разорится можно…

Олюська
#7

Ну да, это только договариваться надо, что бы вместе с соседями травить, тогда толк будет. А так постоянно травить надо. Мы второй раз Зондером сами обрабатывали, это намного дешевле чем вызывать, но на столько же эффективно. Не знаю, делали ли соседим что-то, но вот уже 4 месяца насекомых нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

КОМПЛЕКСНАЯ БОРЬБА С ВРЕДИТЕЛЯМИ ВСЕХ ВИДОВ
В перечень услуг, оказываемых нами как частным клиентам, так и юридическим лицам, входят:

дезинсекция - целый комплекс мероприятий, цель которых – полное выведение насекомых в жилых домах и квартирах, торговых или производственных помещениях и нормализация эпидемиологической обстановки, загрязняющих пищевые и другие продукты, нарушающих комфорт человека. Мы быстро и качественно осуществляем истребление клопов, тараканов, блох, муравьев – любых насекомых, облюбовавших вашу территорию. У нас можно также заказать акарицидную обработку приусадебного или дачного участка, чтобы можно было ходить по саду или газону и не бояться случайного контакта с энцефалитным клещом. Такая обработка проводится в начале летнего сезона, когда численность клеща достигает своего пика.
https://www.dezgors.ru

Следующая тема