Гость
Статьи
Рубцы

Рубцы

Остались серьезные рубцы от прыщей. Устала от косых взглядов, советов . как психологически принять себя,отпустить ситуацию тем самым стать счастливой. P.s не выхожу на улицу неделями.,не было отношений,стесняюсь себя

Сана
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уколы дипроспана и сосудистый лазер вам в помощь

Гость
#2
Сана

Остались серьезные рубцы от прыщей. Устала от косых взглядов, советов . как психологически принять себя,отпустить ситуацию тем самым стать счастливой. P.s не выхожу на улицу неделями.,не было отношений,стесняюсь себя

просто забей.я тоже раньше была сильно прыщавая, сейчас не настолько.и то иногда бывают обострения и люди начинают причитать -ой,кожа проблемная,что то советуют.особенно обидно,когда мама парня это говорит при нем.реагирую спокойно, благодарю за советы,обещаю попробовать.стпоаюсь мыслить позитивно,с той точки зрения,что все хотят мне помочь.что все косо смотрят вы утрируете, наоборот большинство жалеет.и ни в коем случае не сидите неделями дома,подкрасьтесь и вперёд)) знаю одну девушку пиджейку,так вот она прищавая,даже очень , лицо как в оспе,даже под макияжем видно и чертами лица не красавица но она такая добрая,позитивная,что сама бы влюбилась)))

гость
#3

курс микродермабразион в помощь

Праздник в морге
#4

Контратубекс норм мазь - у меня шрам с детства реально уменьшился.
Ну и мейк используйте!

#5

В последнее время все настолько зациклены на себе и своем внешнем виде, не думаю, что на Вас прямо кто-то косится, но конечно, если проблема есть ее нужно решать.
Почитайте про лазерную шлифовку, на ютубе есть канал Фрау клиник там видео по шлифовке, показано как ее делают, если интересно посмотрите. Но возможно понадобиться не одна процедура.

Гость
#6

Здравствуйте! Кто-нибудь удалял шрамы? У меня после акне остались небольшие рубцы, можно ли как-то изабвиться от них не пребегая к лазеру?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Кто-нибудь удалял шрамы? У меня после акне остались небольшие рубцы, можно ли как-то изабвиться от них не пребегая к лазеру?

Я думаю, что можно вовсе дома избавиться, луком например, натирать. Горворят, что он затягивает рубцы.

Гость
#7

Нет никакого толка от лука и от подобных " домашних " методов. Столько всего перепробовала в своё время. Мне помог Коллост. Это инъккции каллогена под кожу, с помощью которого кожа восстанавливается естественным способом и шрам исчезает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет никакого толка от лука и от подобных " домашних " методов. Столько всего перепробовала в своё время. Мне помог Коллост. Это инъккции каллогена под кожу, с помощью которого кожа восстанавливается естественным способом и шрам исчезает.

Что-то интересное… Ранее не слышала о нём. Завтра поинтересуюсь о нём у своего косметолога.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем