Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Носоглотку заложило

Здравствуйте, милые девушки!💐☺️
Помогите😭 Заложило носоглотку, такое со мной впервые. Как лечить?
Я прямо задыхаюсь как будто, даже заснуть не могу 😩

Ответы (4) Ответить
  • Антигистаминное на ночь и лечить обычными лекарствами от ОРЗ.

• Реклама

• Антигистаминное на ночь и лечить обычными лекарствами от ОРЗ.[/quote
    причем антигигистамин?у нее разве алергия

• гость

Антигистаминное на ночь и лечить обычными лекарствами от ОРЗ.[/quote причем антигигистамин?у нее разве алергия

Если заложило - значит отек, а отек снимается антигистаминными препаратами независимо от причины, будь то аллергия или ОРЗ.

• гость

Антигистаминное на ночь и лечить обычными лекарствами от ОРЗ.[/quote причем антигигистамин?у нее разве алергия

Специально для Вас, если сами не знаете и не умеете пользоваться поиском:
    Антигистаминные препараты — группа лекарственных средств, осуществляющих конкурентную блокаду рецепторов гистамина в организме, что приводит к торможению опосредуемых им эффектов.
    Гистамин — нейромедиатор, способный оказывать влияние на дыхательные пути (вызывая отёк слизистой оболочки носа, бронхоспазм), кожу (зуд, волдырно-гиперемическую реакцию), желудочно-кишечный тракт (кишечные колики, стимуляцию желудочной секреции), сердечно-сосудистую систему (расширение капиллярных сосудов, повышение проницаемости сосудов, гипотензию, нарушение сердечного ритма), гладкую мускулатуру.
    Усиление его влияния обусловливают аллергические реакции, поэтому антигистаминные препараты используются для борьбы с проявлениями аллергии. Ещё одна область их применения — симптоматическая терапия/устранение симптомов при простудных заболеваниях.
    А еще советую вам подучить русский язык - столько ошибок сделали в таком маленьком количестве слов!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь