Гость
Статьи
Странное послевкусие

Странное послевкусие

У меня такая проблема возникла. Заметил, что уже около двух недель отрыжка с жестким привкусом пластика горелого.😑. В больницу не могу идти так как нахожусь сейчас за границей и страховки нет:( форумчане, среди вас есть доктора? Что это может быть? Проблемы с желудком раньше не наблюдались

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем питаетесь?

Олег
#2
Гость

А чем питаетесь?

Да обычной домашней едой, чем и всегда

Irina
#3

Это скорее всего из-за изменения питания, а иногда даже банально из-за того, что вода за границей не такая, как у нас. Вообще-то, когда собираетесь за границу, то всегда надо брать с собой минимум лекарств, в том числе и от проблем с желудком. Я всегда беру с собой пассажикс. Он помогает при изжоге, вздутии живота и метеоризме.

#4
Irina

Я всегда беру с собой пассажикс. Он помогает при изжоге, вздутии живота и метеоризме.

Да, я тоже пассажикс беру в дорогу. Тем более, что в рубежом лекарства дорогие. Я как-то зашла в аптеку в Греции, так препарат, который у нас стоит в пределах 300 рублей там пришлось покупать за 10 евро.

гость
#5
Олег

Да обычной домашней едой, чем и всегда

тут еще вопрос, какая именно домашняя еда. Если жаренное мясо или картошка- то это не совсем здоровая пища.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6
Anutkina

Да, я тоже пассажикс беру в дорогу. Тем более, что в рубежом лекарства дорогие. Я как-то зашла в аптеку в Греции, так препарат, который у нас стоит в пределах 300 рублей там пришлось покупать за 10 евро.

Кстати и на наши деньги пассажикс стоит не дорого. 130 рублей за 10 таблеток, потому что наш отечественный. Это радует, потому что такое впечатление, что у нас на некоторые препараты цену не сложат.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема