Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому хочется поныть сегодня? Присоединяйтесь!

Каникулы новогодние начались. Вот радоваться бы и делать что-то, а у меня жесткий ПМС, впала в тоску и уныние. Ничего не хочу, все раздражает. Проснулась - даже не умылась и не расчесалась. Хочу страдать и жалеть себя. Присоединяйтесь. Поноем вместе))

Ответы (306) Ответить
  • Хочу поныть

Каникулы новогодние начались. Вот радоваться бы и делать что-то, а у меня жесткий ПМС, впала в тоску и уныние. Ничего не хочу, все раздражает. Проснулась - даже не умылась и не расчесалась. Хочу страдать и жалеть себя. Присоединяйтесь. Поноем вместе))

Я тоже не чесаная немыиая с утра..не хочу ничего..не то чтобы депра просто бессмысленно все давно..единственный громадный бонус то чтотна работу не таскаться 10 дней!!! За это громадное мерси.. все остальное тлен...даже бухать не хочется...дома кое где прибралась и делаю это поэтапно и постепенно: встану пыль протру, лягу...пойду кофе заварить, помою плиту и т.д....суету ненавижу....из дома выходить не хочу...боюсь кто то пригласит куда то а я не хочу.. праздника не жду

• Реклама

• Я с вами! Новогоднего настроения нет, еще сегодня работаю, да и дома....что там ждет....скукота

• Гость

Я тоже не чесаная немыиая с утра..не хочу ничего..не то чтобы депра просто бессмысленно все давно..единственный громадный бонус то чтотна работу не таскаться 10 дней!!! За это громадное мерси.. все остальное тлен...даже бухать не хочется...дома кое где прибралась и делаю это поэтапно и постепенно: встану пыль протру, лягу...пойду кофе заварить, помою плиту и т.д....суету ненавижу....из дома выходить не хочу...боюсь кто то пригласит куда то а я не хочу.. праздника не жду

Мой метод- пыль протру лягу,плиту помою- почитаю.))

• Гость

О, и я так делаю! Но не сегодня. Пока только вдохновения или пинка жду))

• Хочу поныть

И я с вами поною немного.Последние дни такое настроение было здоровское,а сегодня проснулась и депрессняк напал.Вскочил герпес на губе,её раздуло(( А так хотелось быть красивой на новый год.

• Давайте ныть и наслаждаться сплином. Дамы, мы просто расслабились, впереди десять дней блаженства-можно ничего не делать, а можно делать, и никто нас за это не будет ругать. Здоровья вам всем.

• Гость

Я с вами! Новогоднего настроения нет, еще сегодня работаю, да и дома....что там ждет....скукота

У меня двоякое отношение к работе в преддверии праздников: с одной стороны стремно а с другой а что дома делать, в яшик пялиться и обжираться... как тр бестолково всё...просто всё

• Гость

Вот и я никуда не хочу. Посмотрела расписание в спортклубе на сегодня и все. Вряд ли соберусь. Кофе пила и ела чего-то типа бутерброда, но ничего не протирала. А да, разобрала пакеты с покупками, которые за неделю накопились. И это все пока. Одна надежда на таймер - поставлю на 30 минут, успею за это время пол помыть. А потом опять уткнусь в смартфон и буду коматозить))) и какое же я унылое га.но

• Гость

Я с вами! Новогоднего настроения нет, еще сегодня работаю, да и дома....что там ждет....скукота

скукота и мы рядом такие же вялые и безрадостные))

• Гость

Я думала это мой эксклюзивный метод)))) не прнимаю как можно упахиваться в уборке....ненавижу генералить ... порядок умею поддерживать создав его раз в год... люли кажлые выхи упахиваются вусмерть и ноют что все это надоело. Так не упахивайтесь! Кто неволит то...у меня с уборкой никаких проблем...

• Гость

У меня двоякое отношение к работе в преддверии праздников: с одной стороны стремно а с другой а что дома делать, в яшик пялиться и обжираться... как тр бестолково всё...просто всё

да на работе хоть смысл какой-то есть и польза, а дома что? Помытые тарелки принесут радость и будут благодарно блестеть в ответ?

• Гость

Давайте ныть и наслаждаться сплином. Дамы, мы просто расслабились, впереди десять дней блаженства-можно ничего не делать, а можно делать, и никто нас за это не будет ругать. Здоровья вам всем.

Я прстоянно ничего считай не делаю...с работы приташишь себя домой и рухнешь без сил на кровать. Протупишь в инете или ящике до 11 и спать. Утром по кругу. И так десятилетиями. Откуда тут взяться настроению?

• Да почти все такие ходят..ещё даже лет 10 назад люди поздравляли друг друга, радовались, общались. А щам все загруженные и хмурые ходят, просто отмечают и закупаются ради галочки и ждут все ровно какого то чуда, на что то надеется подсознание

• Светлана другая

И я с вами поною немного.Последние дни такое настроение было здоровское,а сегодня проснулась и депрессняк напал.Вскочил герпес на губе,её раздуло(( А так хотелось быть красивой на новый год.

Ааа это ужасно, когда герпес. У меня вон на животе прыщ большой вскочил и то бесит((( еще бесит духота и сухость дома, батареи шпарят, на улице оттепель. Но открывать окна для проветривания и ставить тазики с водой для увлажнения я не буду. Я же сегодня страдаю))) пусть мне будет хуже)

• НЫТЬ -Ф++ня!
    Ощущайте себя богинями,весть Интернет вам в помощь.В худшем случае принимайте все,как есть и объясняйте кармой из прошлых жизней!
    Никогда ни при каких условиях НЕ нойте, хотя бы принимайте и думайте в духе: "Что могу изменить,а ЧТО нет..."Понятно, что политическую ситуацию вы вряд ли измените,а вот чуть-чуть свою жизнь -всегда, только -КАК?Вот об этом и думайте!
    Ныть =путь в никуда, вообще в никуда!

• Ну да, новый год и дальше что? Типа супер важный праздник куда там, да и то только в России, для многих по ходу повод пожжрать, носятся как полоумные по магазинам, как с голодного края. Напрягает эта предновогодняя суета, хотя заметила ажиотаж вокруг этого совкового праздника спадает. А вообще чего ныть? Конечно лучше уехать на эти дни куда-то, в красивые места, но если нет возможности, можно кино смотреть, отдыхать...В общем искать что-то приятное в этом унылом болоте, где отстойная серая погода без снега( Москва), дебильный праздник, который все ждут, чтобы пожжрать...

• Гость

Давайте ныть и наслаждаться сплином. Дамы, мы просто расслабились, впереди десять дней блаженства-можно ничего не делать, а можно делать, и никто нас за это не будет ругать. Здоровья вам всем.

Оооо, 10 дней, вернее 9.5 уже полного кайфа и расслабона! Расслабились и делаем, что хотим. Ныть так ныть! С надрывом по Достоевски)))

• Гость

Я думала это мой эксклюзивный метод)))) не прнимаю как можно упахиваться в уборке....ненавижу генералить ... порядок умею поддерживать создав его раз в год... люли кажлые выхи упахиваются вусмерть и ноют что все это надоело. Так не упахивайтесь! Кто неволит то...у меня с уборкой никаких проблем...

Делаю только самое необходимое в выходные, и то с перерывами на чтение. Не устаю и не напрягаюсь. Пол помыт , одежда постирана, а остальное не важно. И только по вдохновению))

• Хочу поныть

Вот и я никуда не хочу. Посмотрела расписание в спортклубе на сегодня и все. Вряд ли соберусь. Кофе пила и ела чего-то типа бутерброда, но ничего не протирала. А да, разобрала пакеты с покупками, которые за неделю накопились. И это все пока. Одна надежда на таймер - поставлю на 30 минут, успею за это время пол помыть. А потом опять уткнусь в смартфон и буду коматозить))) и какое же я унылое га.но

Зачем вы себя уг считаете?.. это ваш ритм, ваша дизненная ниша, ваш биологич.режим.... вам так удобно так зачем за это себя казнить...
    Я обожаю ничегонеделание...только в эти моменты я и живу по настоящему!

• Хочу поныть

Ааа это ужасно, когда герпес. У меня вон на животе прыщ большой вскочил и то бесит((( еще бесит духота и сухость дома, батареи шпарят, на улице оттепель. Но открывать окна для проветривания и ставить тазики с водой для увлажнения я не буду. Я же сегодня страдаю))) пусть мне будет хуже)

Герпес на новый год- это жесть!! Все в компании будут в порядке,а у меня губа на всё лицо.Я завтра целоваться собиралась,как я теперь буду это делать ((((
    Буду ныть...может поможет)

• Гость

Я прстоянно ничего считай не делаю...с работы приташишь себя домой и рухнешь без сил на кровать. Протупишь в инете или ящике до 11 и спать. Утром по кругу. И так десятилетиями. Откуда тут взяться настроению?

настроение ныть сегодня должно быть обязательно!!!))) Получите от этого удовольствие. Подалуйтесь тут и расслабьтесь!

• Я все убрала вчера, а депресняк сегодня. Утром собиралась в спортклуб, проспала и никуда не хочу ехать. Жалко себя и что на новый год буду одна и даже не утешает что лучше одна чем с неприятным человеком. И со здоровьем полгода проблемы, только немного пришла в норму....жизнь боль

• Гость

Да почти все такие ходят..ещё даже лет 10 назад люди поздравляли друг друга, радовались, общались. А щам все загруженные и хмурые ходят, просто отмечают и закупаются ради галочки и ждут все ровно какого то чуда, на что то надеется подсознание

Причем чуда ждут от других, а не от себя. В этом то и вся причина безрадостности

• Хочу поныть

да на работе хоть смысл какой-то есть и польза, а дома что? Помытые тарелки принесут радость и будут благодарно блестеть в ответ?

Я на оаботе вчера сидела потому что там люди приятные меня задержали за стол усадив..корпората не было но пришли сотрудницы с которыми у нас добрые отношения и усадили меня за стол.. было приятно и хорошо посидели пообщались. Это лучше любого корпората с ненавистными сотрудниками. Главное все же компания а не место или повод

• Светлана другая

Герпес на новый год- это жесть!! Все в компании будут в порядке,а у меня губа на всё лицо.Я завтра целоваться собиралась,как я теперь буду это делать (((( Буду ныть...может поможет)

Помню, как перед очень важным танцевальным конкурсом у меня была адова температура плюс был риск,что пойдут месячные( иппать их в з==цу)...
    Всю ночь просила ,чтобы температура снизилась, а месячные не пошли.
    Итог: просыпаюсь: температура 36,6 и месячные начались через неделю( задержка) .Первое место, я не шучу, это вообще в выпускном классе было.

• Гость

НЫТЬ -Ф++ня! Ощущайте себя богинями,весть Интернет вам в помощь.В худшем случае принимайте все,как есть и объясняйте кармой из прошлых жизней! Никогда ни при каких условиях НЕ нойте, хотя бы принимайте и думайте в духе: "Что могу изменить,а ЧТО нет..."Понятно, что политическую ситуацию вы вряд ли измените,а вот чуть-чуть свою жизнь -всегда, только -КАК?Вот об этом и думайте! Ныть =путь в никуда, вообще в никуда!

не сегодня мы будем ныть. Один день. Чтобы завтра на контрасте жить захотелось)))) ныть до исступления, можно даже порыдать, попсиховать, побить кулаками подушку, разбить тарелку, и жаловаться-жаловаться нон-стопом здесь на форуме.

• Гость

Да почти все такие ходят..ещё даже лет 10 назад люди поздравляли друг друга, радовались, общались. А щам все загруженные и хмурые ходят, просто отмечают и закупаются ради галочки и ждут все ровно какого то чуда, на что то надеется подсознание

Люди ничего не ждут..просто существуют..просто закупаются жратвой, детям избалованным подарки дарят... просто чем то занимают время своей пустой жизни

• Да, сплин накатил. Поплакала. За будущее волнуюсь.
    А так, всех с выходными, это и радует)

• Гость

НЫТЬ -Ф++ня! Ощущайте себя богинями,весть Интернет вам в помощь.В худшем случае принимайте все,как есть и объясняйте кармой из прошлых жизней! Никогда ни при каких условиях НЕ нойте, хотя бы принимайте и думайте в духе: "Что могу изменить,а ЧТО нет..."Понятно, что политическую ситуацию вы вряд ли измените,а вот чуть-чуть свою жизнь -всегда, только -КАК?Вот об этом и думайте! Ныть =путь в никуда, вообще в никуда!

Нытье выпускает из человека негатив! Читайте псих.оитру а не только паблики в вк

• Гость

Зачем вы себя уг считаете?.. это ваш ритм, ваша дизненная ниша, ваш биологич.режим.... вам так удобно так зачем за это себя казнить... Я обожаю ничегонеделание...только в эти моменты я и живу по настоящему!

я УГ только сегодня, ну еще может несколько дней ПМСных. И дома. Вне дома я светящееся энергией активное солнышко. А дома, да, УГ. Отдыхаю от активности))) и ничего не хочу, кроме нытья

• Гость

Ну да, новый год и дальше что? Типа супер важный праздник куда там, да и то только в России, для многих по ходу повод пожжрать, носятся как полоумные по магазинам, как с голодного края. Напрягает эта предновогодняя суета, хотя заметила ажиотаж вокруг этого совкового праздника спадает. А вообще чего ныть? Конечно лучше уехать на эти дни куда-то, в красивые места, но если нет возможности, можно кино смотреть, отдыхать...В общем искать что-то приятное в этом унылом болоте, где отстойная серая погода без снега( Москва), дебильный праздник, который все ждут, чтобы пожжрать...

Лучше чем проваляться дрма отдыха нет! На погоду *** ваще. Чтотесть снег чтотего нет. Главное гололеда нет!

• Гость

Лучше чем проваляться дрма отдыха нет! На погоду *** ваще. Чтотесть снег чтотего нет. Главное гололеда нет!

А то что не леденящий холод это хорошо. Ну да, снега бы немного в идеале было бы

• Alice

Я все убрала вчера, а депресняк сегодня. Утром собиралась в спортклуб, проспала и никуда не хочу ехать. Жалко себя и что на новый год буду одна и даже не утешает что лучше одна чем с неприятным человеком. И со здоровьем полгода проблемы, только немного пришла в норму....жизнь боль

Одиночество и болезни они такие... жаль себя, конечно. Плачьте не стесняйтесь. Усугубите состояние отрицательныиюми мыслями , тоскливыми статьями. Все сегодня по максимуму!

• Гость

Нытье выпускает из человека негатив! Читайте псих.оитру а не только паблики в вк

Вы сколько литературы осилили? Так Литвака всего прочитали??Торсунова всего прослушали??
    Богомаза "Мир без чудес" -ну хоть слышали??Почитайте Козлова,трутневу, позанимайтесь гимнастикой ци-гун, постойте у станка балетного хотя бы 1,5 часа в сутки,потом учить будете!!!
    --
    Причем тут ВК?На вумен сижу ради живого общения!!Пока будете ныть =так и будет!

• Хочу поныть

Делаю только самое необходимое в выходные, и то с перерывами на чтение. Не устаю и не напрягаюсь. Пол помыт , одежда постирана, а остальное не важно. И только по вдохновению))

Согласна. Не хочу не буду ниче делать. Одежда дежурная на работу есть. Пожрать че нить соберу. Себя кое как утром подниму одену и на работу дрставлю. Все равно ничего не поменяется от моих преодолений. Главное отлохнуть и себя не неволить. Остальное тлен

• Гость

Помню, как перед очень важным танцевальным конкурсом у меня была адова температура плюс был риск,что пойдут месячные( иппать их в з==цу)... Всю ночь просила ,чтобы температура снизилась, а месячные не пошли. Итог: просыпаюсь: температура 36,6 и месячные начались через неделю( задержка) .Первое место, я не шучу, это вообще в выпускном классе было.

Да? А у кого просили? У себя,у бога?

• Хочу поныть

Люди ничего не ждут..просто существуют..просто закупаются жратвой, детям избалованным подарки дарят... просто чем то занимают время своей пустой жизни

Да просто многих задолбал этот глупый праздник, одно и то же, какие нахх чудеса, волшебство? Многие просто жжрут, пьют вот и весь " праздник". Дети да, верят, когда дети ждут праздник понимаю, но взрослые то...новый год и новый год, дальше что? Вообще, я не пессимист, но раз сегодня в теме можно поныть, то ок. Да и лень просто, куда-то идти, погода отстой, люди раздражают... Совсем нет настроения((

• Светлана другая

Герпес на новый год- это жесть!! Все в компании будут в порядке,а у меня губа на всё лицо.Я завтра целоваться собиралась,как я теперь буду это делать (((( Буду ныть...может поможет)

нойте и мажьте мазью через каждые полчаса. А целоваться можно через пакет попробовать))) выйдите из зоны комфорта, испытайте новые ощущения!!!)))

• Хочу поныть

настроение ныть сегодня должно быть обязательно!!!))) Получите от этого удовольствие. Подалуйтесь тут и расслабьтесь!

Да я даже не то что поныть хочу... мне странно натужное веселье..я ненавижу лицемерие и желание радоваться согласно датам в календаре. Радость не м.б. запланированная.

• Alice

Я все убрала вчера, а депресняк сегодня. Утром собиралась в спортклуб, проспала и никуда не хочу ехать. Жалко себя и что на новый год буду одна и даже не утешает что лучше одна чем с неприятным человеком. И со здоровьем полгода проблемы, только немного пришла в норму....жизнь боль

Я тоже маюсь со здоровьем и это если честно не дает радрваться жизни вообще. А почему вы одна и сколько вам лет?

• Светлана другая

Да? А у кого просили? У себя,у бога?

У себя, но это честно. Ничего не преувеличиваю.
    Я -именно тот номер, который про то,что у станка по 1,5 часа в день стоять =норма.У меня вообще другая специальность, но без физического труда над телом себя не представляю.

• Хочу поныть

да жизнь пуста... но можно страдать и заполнять этим постылое время)

• Хочу поныть

Одиночество и болезни они такие... жаль себя, конечно. Плачьте не стесняйтесь. Усугубите состояние отрицательныиюми мыслями , тоскливыми статьями. Все сегодня по максимуму!

Не, я этот период уже прошла, мне уже полегче, спасаю себя спортзалом и йогой. Я лучше поною об одиночестве, все нг встречала одна (родители не считаются), смотрю в окно на кучу машин, все парами и хоть волком вой...надо было в спортзал идти, завтра точно пойду.
    По максимуму подозреваю будет завтра) Не знаю как у вас у меня именно в канун нг накатывает, слушая фейерверки и крики гуляющих.

• Гость

да мы отпустим негатив свой погулять сегодня и пусть , конечно, возвращается, но не очень быстро. Пусть отдохнет без нас, развеется, почувствует свободу))) а то слишком долго мы его держали прикованным)

• Гость

На сегодняшний момент- да, мне это больше всего подходит. Лень жуткая, даже съездить никуда не хочу, лень все эти билеты, гостиницы бронировать, буду все новогодние дома и пусть весь мир подождет)))) Всех с наступающими праздниками!!!

• Гость

Да просто многих задолбал этот глупый праздник, одно и то же, какие нахх чудеса, волшебство? Многие просто жжрут, пьют вот и весь " праздник". Дети да, верят, когда дети ждут праздник понимаю, но взрослые то...новый год и новый год, дальше что? Вообще, я не пессимист, но раз сегодня в теме можно поныть, то ок. Да и лень просто, куда-то идти, погода отстой, люди раздражают... Совсем нет настроения((

Люди неимоверно раздражают..просто аццки...особенно со своими т...рылыми детьми(((((невоспитанеыми, избалованными, орастыми, визглявыми отморозками((((((((есть конечно адекватные но их так мало к сожалени.

• Гость

Вы сколько литературы осилили? Так Литвака всего прочитали??Торсунова всего прослушали?? Богомаза "Мир без чудес" -ну хоть слышали??Почитайте Козлова,трутневу, позанимайтесь гимнастикой ци-гун, постойте у станка балетного хотя бы 1,5 часа в сутки,потом учить будете!!! -- Причем тут ВК?На вумен сижу ради живого общения!!Пока будете ныть =так и будет!

мы хотим тут ныть))) не мешайте , пожалуйста, нам заниматься этим приятным делом)

• Alice

Не, я этот период уже прошла, мне уже полегче, спасаю себя спортзалом и йогой. Я лучше поною об одиночестве, все нг встречала одна (родители не считаются), смотрю в окно на кучу машин, все парами и хоть волком вой...надо было в спортзал идти, завтра точно пойду. По максимуму подозреваю будет завтра) Не знаю как у вас у меня именно в канун нг накатывает, слушая фейерверки и крики гуляющих.

Вы наврное молоденькая еще...у меня было подобное...адское чувство..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь