Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

Здравствуйте. Прошу помощи разобраться в себе.
Недавно поднялось давление и чуть не упала в обморок, в это время мне показалось что я умираю (ведь раньше такого не было и я такого не испытывала)., наверное была паническая атака, симптомы на лицо.
Потом вроде бы как месяц было все нормально, а дальше у меня началась депрессия так как я думала что не дай Бог это чувство еще нибудь когда то повториться. Вот так развивалась моя депресиия, сидела дома и переваривала все.
Проходя тест на депрессию увидела вопрос по типу: Не приходят ли вам мысли о суициде и все такое? Прежде таких мыслей не было и все такое, но после прочтения вопроса я будто бы изменилась и начала задавать себе вопрос, а не думаю ли я об этом и не хочу ли я это сделать?!!! Потом как то попустило.
Но теперь у меня постоянная тревога, страх. ощущение что в будущем что то плохое случиться. Вот просто занимаюсь своими делами и тут у меня мысль о суициде и страх что мне захочется такого или уже хочеться, но жить хочу я знаю.
Я очень мнительная и паникерка, по онлайн тестам у меня умеренная депрессия и тревожное расстройство. Знаю что нужно пойти к неврологу и психиатру - в ближайшее время пойду обязательно. Но вот вопрос, может ли быть такое что мои мысли о суициде это просто страх который развился потому что у меня тревожное расстройство, и я просто боюсь суицида потому и всплывают такие мысли???? Может кто то с таким сталкивался? И есть ли вероятность что это уйдет. потому что мне это н е дает нормально жить.

inna
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Задолбали со своими атаками и придуманной депрессией.
Хоть бы перед праздником заткнулись.

Аля
#2

Обратитесь в клинику к психотерапевту, лучше всего в клинику неврозов. Там вам точно помогут, главное подробно описать симптомы.

Аля
#3

Обратитесь в клинику к психотерапевту, лучше всего в клинику неврозов. Там вам точно помогут, главное подробно описать симптомы.

Аля
#4
Света

Задолбали притворщицы со своими атаками и придуманной депрессией. Хоть бы перед праздником заткнулись.

Сама заткнись.

Ксения
#5

займитесь спортом

Гость
#6

Бросайте пить и жрать таблетки химию и все пройдет

Маша
#7

Та на вопрос, может ли просто бытьпросто страх суицида, никто и не ответил(

Дымка
#8
Аля

Сама заткнись.

бессовестная,наверное у самой такого не было.Не нравится,не читай.

Дымка
#9

Я теряю вес.За 1,5-2 недели похудела на 4 кг.Страдаю от панических атак.Что делать,как набрать вес?Долго эта болезнь продолжается?

Гость
#10
Маша

Та на вопрос, может ли просто бытьпросто страх суицида, никто и не ответил(

Ты точно больная, то ты Инна, то ты Маша.
Чокнутая.

Гость
#11

у меня такое было и даже хуже. прошло. слава Богу. но ощущение будто по ту сторону побывал и назад страшно измотанный вернулся. но вернулся ведь! живу и буду жить и остальным желаю.

Злой
#12

Авторица читай внимательно. У меня тоже бывают панические атаки. Не такие сильные, но всё же.
Запомни первое - от панической атаки никто не умирал. Второе - симптомы стандартные и требуют лечения. Я справляюсь со своими атаками сам, ибо они неприятные, но терпимые. Врачей нужно обойти много и систематично. Начать с терапевта, продолжить кардиологом, неврологом и эндокринологом. Если это не поможет, обращайся к психиатру. Психотерапевты в большинстве своём - жулики. Сейчас избавь себя от стрессов, недосыпы, недоедания и проч.

Гость
#13
Злой

Авторица читай внимательно. У меня тоже бывают панические атаки. Не такие сильные, но всё же. Запомни первое - от панической атаки никто не умирал. Второе - симптомы стандартные и требуют лечения. Я справляюсь со своими атаками сам, ибо они неприятные, но терпимые. Врачей нужно обойти много и систематично. Начать с терапевта, продолжить кардиологом, неврологом и эндокринологом. Если это не поможет, обращайся к психиатру. Психотерапевты в большинстве своём - жулики. Сейчас избавь себя от стрессов, недосыпы, недоедания и проч.

Почитала я твои страдания... Всё гораздооо проще - мужика тебе хорошего надо. И все хорошо будет.

Злой
#14
Гость

Почитала я твои страдания... Всё гораздооо проще - мужика тебе хорошего надо. И все хорошо будет.

На ник обращай внимание, когда вздор убогий пишешь.

Гость
#15
Злой

На ник обращай внимание, когда вздор убогий пишешь.

Мужик у тебя появится - станешь добрым.

Злой
#16
Гость

Мужик у тебя появится - станешь добрым.

Пользуйся головой хоть иногда. Мужской род моего Ника говорит о том, что я - мужик.

Гость
#17
Злой

Пользуйся головой хоть иногда. Мужской род моего Ника говорит о том, что я - мужик.

был бы ты мужиком, здесь бы не сидел и вообще в жизни занимался делами серьезными и важными. поэтому мужика тебе хорошего.

#18
Гость

был бы ты мужиком, здесь бы не сидел и вообще в жизни занимался делами серьезными и важными. поэтому мужика тебе хорошего.

Мужик мужика видит издалека !
лол)))

Гость
#19
Тихо

Мужик мужика видит издалека ! лол)))

тогда мы все тут мужики

Злой
#20
Гость

был бы ты мужиком, здесь бы не сидел и вообще в жизни занимался делами серьезными и важными. поэтому мужика тебе хорошего.

Звездец ты конечно. У автора проблемы со здоровьем серьёзные, а ты угораешь.
В общем, тебе того же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

т

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем
Предыдущая тема