Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли смотреть за 90 летней бабкой?

Суть в том, чтобы присмотреть за старушкой в праздники (31-2, 5-9 и 16-20 января). По словам ее внука - она самостоятельная, в туалет ходит, только вечером (пардон) памперс надо одевать. Есть проблемы с памятью, не агрессивная. И нужно колоть раз в день и соблюдать диету. Один день - 10к. Я сомневаюсь, если честно, да и страшно, но лишние деньги не помешают. Как думаете, стоит? Внук этот - мед.директор в нашей клинике, а я там педиатром работаю. Сказала, что по

Ответы (27) Ответить
  • Отвечу Вам так. Если Вы не помираете с голоду и эти деньги для Вас не вопрос жизни и смерти-не соглошайтесь. Я знаю , что такое жизнь с 90 летней бабушкой и уход за лежачим в течении многих лет. Ни за какие деньги не согласилась бы. Никогда.

• Реклама

• Согласилась, сумма приличная, а я умею терпеть многие ситуации ради них. Не то, что вы могли подумать)) Но деньги вперед

• Ну так это подработка, почему нет?

• Гость

Отвечу Вам так. Если Вы не помираете с голоду и эти деньги для Вас не вопрос жизни и смерти-не соглошайтесь. Я знаю , что такое жизнь с 90 летней бабушкой и уход за лежачим в течении многих лет. Ни за какие деньги не согласилась бы. Никогда.

+1000000
    Уход за лежачим ещё то "удовольствие". Это ОН вам сказал, что она спокойная, а если ночью чудить начнёт, что делать будете? Сами знаете какой сон у стариков.

• 10 тыщ за день? И вы еще думаете. Вот давно знала что у нас медики только прибедняются насчет зарплаты

• Неужели за две недели он столько бабла отвалит, 10тыс в сутки? 130тыс получается, можно и посмотреть, это конечно очень тяжёлая работа. Но можно попробовать, если старушка не агрессивная и вы не брезгливая.

• какие все безграмотные. если педиатр так же знает медицину, как русский язык, то лечиться у него страшно!

• Педиатр боится ухаживать за больным да еще за такие деньги? Одно дело, что вы праздники будете проводить со своей семьей и вам не до бабушки, другое дело - вы одна и вам нужны деньги. Пациент не сложный, они просто ворчливые.

• 10 тысяч в день?! Это в пересчете на месячную зарплату при шестидневной рабочей неделе, как у сиделок, получается около 250000 рублей.
    Сиделки обычно за сумму в 10 раз меньше работают.

• Автор, смотрите сами. Вы врач, поэтому у вас другое отношение к людям и брезгливости.
    Сейчас она ходит. Вот одна знакомая бабушка (тоже 90), ходила, себя обслуживала, а потом в один просто перестала вставать, перестала, есть пить... Похоронили бабу Машу на той неделе.
    Хлопоты лягут на ваши плечи, внук в лучшем случаи будет только на следующий день, если далеко уезжает.

• А почему бы не заработать 100 тыс за несколько дней? Или вы настолько богаты? Потом поедете на Мальдивы и отдохнете.

• Это труд,честный-и тяжелый. Вам же ,простите бога ради,не на вокзале предложили подработать. За такую сумму тем более. Вас же не отправляют с ней на необитаемый остров,телефон под рукой,в случае чего,можно созвониться с внуком бабули.

• Что за ходячую бабку 10 т в день сильно много.

• 10 000 в день? Простите-не верю. (Если это не Рублевка)

• еда/житье/ходячая старушка
    Почему нет?
    Мы тоже искали и были благодарны женщине, которая согласилась присмотреть и поухаживать за нашей уже лежачей свекровью, а мы уезжали к друзьям за город. Женщина была верующая, держала пост и с радостью согласилась подработать

• если откажитесь, я согласна

• Ой, да разводка очередная. Педиатр - это ВРАЧ, автор, если вы не в курсе! И спрашивать на вумане врачебные вопросы - ну это что-то, мол, я не знаю, как выглядят больные люди, добрые человеки с вумана подскажите, а то я, как доктор, ни разу таких не видела и не знаю.

• Конечно можно согласиться. Там впдь всего несколько дня с перерывами даже не месяц.

• бред жуткий
    педиатр-тоесть врач вроде как с клятвами гиппократов и всё такое ну этикой медицинской хотя бы думает надо ли помочь ходячей!!!! бабке за 10тыс!!!! в день
    что ни слово то разводка

• А откажется и испортит отношения с начальником. И не навеки же, а временно.

• где наша не пропадала

10 тыщ за день? И вы еще думаете. Вот давно знала что у нас медики только прибедняются насчет зарплаты

10к- это копеек походу а не тыщ

• где наша не пропадала

10 тыщ за день? И вы еще думаете. Вот давно знала что у нас медики только прибедняются насчет зарплаты

Читайте внимательно. Заказчик- большая шишка в клинике. Именно на этом уровне оседают 99% денег за платные мед-услуги. До реальных врачей доходят просто гроши

• Гость

бред жуткий педиатр-тоесть врач вроде как с клятвами гиппократов и всё такое ну этикой медицинской хотя бы думает надо ли помочь ходячей!!!! бабке за 10тыс!!!! в день что ни слово то разводка

А вы эту клятву (полный вариант) читали когда-нибудь? И про "не раскрывай секретов цеха", и про- не оказывай услуги без должной оплаты?

• У нас родственница сиделкой подрабатывает и то ей дают около тысячи в день.

• не верю. Странные мысли для доктора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь