Гость
Статьи
Стоит ли смотреть за …

Стоит ли смотреть за 90 летней бабкой?

Суть в том, чтобы присмотреть за старушкой в праздники (31-2, 5-9 и 16-20 января). По словам ее внука - она самостоятельная, в туалет ходит, только вечером (пардон) памперс надо одевать. Есть проблемы с памятью, не агрессивная. И нужно колоть раз в день и соблюдать диету. Один день - 10к. Я сомневаюсь, если честно, да и страшно, но лишние деньги не помешают. Как думаете, стоит? Внук этот - мед.директор в нашей клинике, а я там педиатром работаю. Сказала, что по

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу Вам так. Если Вы не помираете с голоду и эти деньги для Вас не вопрос жизни и смерти-не соглошайтесь. Я знаю , что такое жизнь с 90 летней бабушкой и уход за лежачим в течении многих лет. Ни за какие деньги не согласилась бы. Никогда.

Гость
#2

Согласилась, сумма приличная, а я умею терпеть многие ситуации ради них. Не то, что вы могли подумать)) Но деньги вперед

Гость
#3

Ну так это подработка, почему нет?

Гость
#4
Гость

Отвечу Вам так. Если Вы не помираете с голоду и эти деньги для Вас не вопрос жизни и смерти-не соглошайтесь. Я знаю , что такое жизнь с 90 летней бабушкой и уход за лежачим в течении многих лет. Ни за какие деньги не согласилась бы. Никогда.

+1000000

Уход за лежачим ещё то "удовольствие". Это ОН вам сказал, что она спокойная, а если ночью чудить начнёт, что делать будете? Сами знаете какой сон у стариков.

где наша не пропадала
#5

10 тыщ за день? И вы еще думаете. Вот давно знала что у нас медики только прибедняются насчет зарплаты

Гость
#6

Неужели за две недели он столько бабла отвалит, 10тыс в сутки? 130тыс получается, можно и посмотреть, это конечно очень тяжёлая работа. Но можно попробовать, если старушка не агрессивная и вы не брезгливая.

Гость
#7

какие все безграмотные. если педиатр так же знает медицину, как русский язык, то лечиться у него страшно!

Гость
#8

Что не тема то разводка.

Аделаида
#9

Педиатр боится ухаживать за больным да еще за такие деньги? Одно дело, что вы праздники будете проводить со своей семьей и вам не до бабушки, другое дело - вы одна и вам нужны деньги. Пациент не сложный, они просто ворчливые.

#10

10 тысяч в день?! Это в пересчете на месячную зарплату при шестидневной рабочей неделе, как у сиделок, получается около 250000 рублей.
Сиделки обычно за сумму в 10 раз меньше работают.

Гость
#11

Автор, смотрите сами. Вы врач, поэтому у вас другое отношение к людям и брезгливости.
Сейчас она ходит. Вот одна знакомая бабушка (тоже 90), ходила, себя обслуживала, а потом в один просто перестала вставать, перестала, есть пить... Похоронили бабу Машу на той неделе.
Хлопоты лягут на ваши плечи, внук в лучшем случаи будет только на следующий день, если далеко уезжает.

Гость
#12

А почему бы не заработать 100 тыс за несколько дней? Или вы настолько богаты? Потом поедете на Мальдивы и отдохнете.

Ирина
#13

Это труд,честный-и тяжелый. Вам же ,простите бога ради,не на вокзале предложили подработать. За такую сумму тем более. Вас же не отправляют с ней на необитаемый остров,телефон под рукой,в случае чего,можно созвониться с внуком бабули.

Гость
#14

Что за ходячую бабку 10 т в день сильно много.

Гость
#15

10 000 в день? Простите-не верю. (Если это не Рублевка)

Гость
#16

еда/житье/ходячая старушка
Почему нет?
Мы тоже искали и были благодарны женщине, которая согласилась присмотреть и поухаживать за нашей уже лежачей свекровью, а мы уезжали к друзьям за город. Женщина была верующая, держала пост и с радостью согласилась подработать

Гость
#17

если откажитесь, я согласна

Лаура
#18

Ой, да разводка очередная. Педиатр - это ВРАЧ, автор, если вы не в курсе! И спрашивать на вумане врачебные вопросы - ну это что-то, мол, я не знаю, как выглядят больные люди, добрые человеки с вумана подскажите, а то я, как доктор, ни разу таких не видела и не знаю.

#19

Конечно можно согласиться. Там впдь всего несколько дня с перерывами даже не месяц.

Гость
#20

бред жуткий
педиатр-тоесть врач вроде как с клятвами гиппократов и всё такое ну этикой медицинской хотя бы думает надо ли помочь ходячей!!!! бабке за 10тыс!!!! в день
что ни слово то разводка

Я
#21

А откажется и испортит отношения с начальником. И не навеки же, а временно.

Гость
#23
где наша не пропадала

10 тыщ за день? И вы еще думаете. Вот давно знала что у нас медики только прибедняются насчет зарплаты

10к- это копеек походу а не тыщ

Гость
#24
где наша не пропадала

10 тыщ за день? И вы еще думаете. Вот давно знала что у нас медики только прибедняются насчет зарплаты

Читайте внимательно. Заказчик- большая шишка в клинике. Именно на этом уровне оседают 99% денег за платные мед-услуги. До реальных врачей доходят просто гроши

Гость
#25
Гость

бред жуткий педиатр-тоесть врач вроде как с клятвами гиппократов и всё такое ну этикой медицинской хотя бы думает надо ли помочь ходячей!!!! бабке за 10тыс!!!! в день что ни слово то разводка

А вы эту клятву (полный вариант) читали когда-нибудь? И про "не раскрывай секретов цеха", и про- не оказывай услуги без должной оплаты?

Гость
#26

У нас родственница сиделкой подрабатывает и то ей дают около тысячи в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маруся
#27

не верю. Странные мысли для доктора.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема