Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похмелье... кто как спасается?

Ну бывает)) Чем лечитесь?

Ответы (57) Ответить
  • Не пьем

• Реклама

• Леди Яга

Да мне не интересно, кто пьет, кто нет. Вопрос читали????

Так нефиг пить, чтобы не было похмелья.

• Активированный уголь + аспирин+ глицин. С наступающим!

• Закусывать хорошо и обильно, перед сном прогуляться пару часов, в инете много рецептов. Сама болею жутко, по 2-3 дня, поэтому стараюсь контролировать дозу. Мой муж пьёт немирофф лайт и вообще не болеет, а от других напитков тоже помирает.

• Леди Яга

Закусывать хорошо и обильно, перед сном прогуляться пару часов, в инете много рецептов. Сама болею жутко, по 2-3 дня, поэтому стараюсь контролировать дозу. Мой муж пьёт немирофф лайт и вообще не болеет, а от других напитков тоже помирает.

Я вчера думала, что все контролирую....... Вот и у меня также. Пивка выпейте, полегчает, но ненадолго. Тоже себя с утра настраиваю на самоконтроль в течении всей ночи.

• Мед, намазанный на хлеб, творит чудеса. Также пью алка-зельтцер, помогает. Окно открываю наполную, независимо от погоды.

• Боржомка, супчик (даже из пакетика подойдет), и спать.
    Вообще стараюсь контролировать себя, но пару раз в году бывает перебарщиваю...

• Гость

Мед, намазанный на хлеб, творит чудеса. Также пью алка-зельтцер, помогает. Окно открываю наполную, независимо от погоды.

Про мёд не раз не слышала, возьму на заметку. Только как его в себя запихнуть с утра, хлеб с медом, вот в чем вопрос.

• Леди Яга

Я вчера думала, что все контролирую....... Вот и у меня также. Пивка выпейте, полегчает, но ненадолго. Тоже себя с утра настраиваю на самоконтроль в течении всей ночи.

стошнит от пивка меня Ну тогда только сон, долгий и глубокий.

• Что же вы так накануне праздника то?)))

• Мне обидно, что вчера перебрала. Сижу сейчас, настроения никакого. Голова болит, всё болит.

• Леди Яга

Что же вы так накануне праздника то?)))

гости приперлись, чтоб они....счастливы были...понятно, к нам вчера тоже приходили, но я воздержалась

• я давно не напивалась до головной боли на следующий день, но точно проверено, если болею обязательно, через силу ем, долгий-долгий душ. и как-то легче становится

• Мне еще роллтон помогает почему-то

• Гость

Мне еще роллтон помогает почему-то

удивительно, но мне тоже.

• приличные люди спиртосодержащую жидкость, наркотические средства запрещенные препараты и табачные изделия не употребляют. живут они в коттеджах и особняках. а вот жители бараков любят напиваться, причем так напиваются, что их потом по кругу пускают, как, например, диану шурыгину пустили, когда она напилась.

• вспоминаю молодость...терпела, хотя сильно не было, меня пардон наружу часто выворачивало, организм не принимал алкоголь. хорошо помогает хаш, калья, рассол. вообще что то кислое

• Леди Яга

стошнит от пивка меня
    оооооо, тоже всю жизнь так думала)), реально смотреть тошнит, не то что пить.... подруга уговорила через немогу, только пиво должно быть хорошее. Знаете, реально проходит похмелье, вот чесное слово!!! но я так только один раз пробовала, а то так алкоголизм и начинается я думаю...

• рассол,капуста кислая.помогло.вчера корпоратив был.думала все норм,но компания душевная была))и поспите хоть пару часов еще

• От тошноты Смекта помогает, от головы аспирин

• Для меня беспроигрышный вариант- старый мельник мягкое, пьется с бодуна легко и спасает реально

• Гость

стошнит от пивка меня оооооо, тоже всю жизнь так думала)), реально смотреть тошнит, не то что пить.... подруга уговорила через немогу, только пиво должно быть хорошее. Знаете, реально проходит похмелье, вот чесное слово!!! но я так только один раз пробовала, а то так алкоголизм и начинается я думаю...

если ты спиртосодержащую жидкость употребляешь и у тебя уже выработалась зависимость, то у тебя будет обязательно похмелье. похмелье - это ломка, такая же как ломка у наркомана, употребляющего наркотики.

• Лично мне помогает только сон. Все эти алкозельцеры фигня для меня

• Леди Яга

Да мне не интересно, кто пьет, кто нет.
    Вопрос читали????

ага, мне тоже интересно зачем непьющие в тему заходят. Показать какой мол я молодец. Наверное, гордится больше нечем

• Гость

Перепись aлкaшни.

ага, и дураков))), которые не пьют но интересуются)

• Гость

почему же дураков? напротив. те, кто не пьют, те рекламируют свои товары тем, кто употребляет. и мало того, продает спиртосодержащую жидкость этим людям. от спиртосодержащей жидкости и лекарственным средств у алкашей возникают побочные заболевания, которые алкаши лечат в клиниках. то есть алкаши создают рабочие места для полицейских, для врачей, для производителей спиртосодерщащей жидкости, для продавцов этой жидкости, для служб доставки этой жидкости. сотни и тысячи людей живут благодаря алкашам. даже черные риэлторы неплохо зарабатывают на алкашах. а убери алкашей и сразу кризис в стране начнется. зарплаты уменьшатся, рабочие места сократятся, рождаемость упадет. алкаши обязательно нужны.

• Если слабое-опохмелится. Но у меня такое редко. Обычно с ночи рвота и труп на следущий день. Не помогает ничего...бывает даже вода не держится. Поел-зельтцер помогает немного. Пить стараться больше. Я изменено по этому понимаю тех кто выше написал, что не пьют из-за похмелья

• Гость

почему же дураков? напротив. те, кто не пьют, те рекламируют свои товары тем, кто употребляет. и мало того, продает спиртосодержащую жидкость этим людям. от спиртосодержащей жидкости и лекарственным средств у алкашей возникают побочные заболевания, которые алкаши лечат в клиниках. то есть алкаши создают рабочие места для полицейских, для врачей, для производителей спиртосодерщащей жидкости, для продавцов этой жидкости, для служб доставки этой жидкости. сотни и тысячи людей живут благодаря алкашам. даже черные риэлторы неплохо зарабатывают на алкашах. а убери алкашей и сразу кризис в стране начнется. зарплаты уменьшатся, рабочие места сократятся, рождаемость упадет. алкаши обязательно нужны.
    я надеюсь это сарказм)), или вы всерьез считаете что алкаши нужны... спросила подругу врача, говорит "век бы их не видеть.." для продавцов и производителей алкоголя да, это хлеб), но и они без алкашей не умрут - пойдут улицы мести или землю пахать, все больше пользы...

• Если похмелье уже наступило, сделать физраствор - вода соль и сахар, нужные пропорции посмотрите в инете. Пить около литра в течение дня. Это нам на курсах первой помощи рассказывали 😂 Чтобы не было похмелья, можно за пару часов до возлияний выпить полисорб, тоже в нужной дозировке)

• Гость

почему же дураков? напротив. те, кто не пьют, те рекламируют свои товары тем, кто употребляет. и мало того, продает спиртосодержащую жидкость этим людям. от спиртосодержащей жидкости и лекарственным средств у алкашей возникают побочные заболевания, которые алкаши лечат в клиниках. то есть алкаши создают рабочие места для полицейских, для врачей, для производителей спиртосодерщащей жидкости, для продавцов этой жидкости, для служб доставки этой жидкости. сотни и тысячи людей живут благодаря алкашам. даже черные риэлторы неплохо зарабатывают на алкашах. а убери алкашей и сразу кризис в стране начнется. зарплаты уменьшатся, рабочие места сократятся, рождаемость упадет. алкаши обязательно нужны. я надеюсь это сарказм)), или вы всерьез считаете что алкаши нужны... спросила подругу врача, говорит "век бы их не видеть.." для продавцов и производителей алкоголя да, это хлеб), но и они без алкашей не умрут - пойдут улицы мести или землю пахать, все больше пользы...

тогда придется вернуться в каменный век. болеть будет некому. врачи останутся без работы. так, что алкаши - это хлеб для врача, их кормильцы.
    да и алкаши все сосредоточены в неблагополучных районах, в каждом из которых есть медицинское учреждение, которое и обслуживает этих самых алкашей. убери учреждение - умрут все алкаши. убери алкашей - закроется мед. учреждение. так что алкаши и врачи они взаимосвязаны и не могут существовать друг без друга.

• болеют не только алкаши... и дети вообще не пьют, и непьющие люди болеют к сожалению... на счет полиции тоже не правы - не все бандиты и преступники пьющие, чего то вы бред несете

• Писят грамм того,что вчера пили + какой нить супчик жидкий,горячий или компот из сухофруктов.И спать.Если уж совсем лихо - таблы от тошноты,смекта,энторосгель

• Мне, кстати, опохомел помогает только от слабого похмелья. От слабого похмелья еще хорошо помогает энергетик какой-нибудь. Еще физический труд неплохо лечит. А от сильного похмелья спасения нет! Даже если я похмеляюсь с сильного похмелья, то даже не пьянею почему то. А еще попробуй выпить, если тебя постоянно тошнит. С сильного похмелья я лежу часов 11 - не считая сна. С утра бегаю каждую минуту к унитазу, и так на протяжении 11 часов. Только поздней ночью немного отпускает.

• Если перебор, то меня пардон рвет потом, натурально получается, что я отравилась. Лежу весь день, с тазом, сплю и только к вечеру прихожу в себя. Никакая еда, рассол, аспирин не лезет, здесь поможет только время.

• трезвый новый год-лучший новый год

• Вчера напилась, а сегодня похмелье мучает.Нет никакого средства, кроме сна! Спать ложитесь, что б прошло. Все средства - туфта. Если и помогают, то на коротокий промежуток времени

• Гость

Перепись aлкaшни.

Алкашня-основа рассейская , для вас новость что ли

• Сон - лучшее лекарство, но к сожалению, не всем он доступен. Кому-то нужно на работу, а мне просто не спится с похмелья, причем муки ужасные, и тремор такой, что аж подкидывае на кровати, чудовищно холодно и я не могу уснуть. Еще и в 6 утра обычно открывае ся рвота до 12 дня. Ах да, и попой писаю.
    Мои средства, если уж не удержалась с вечера:
    во время самой пьянки пить много воды, часто во время танцев нас мучает жажда, и я выпивала алкоголя без меры, стоило заменить это доступной в любую секунду водой, и сразу вса менялось.
    Перед сном вызвать рвоту, выпить много воды, затем полисорб или фильтрум-сти. Если не сильное опьянение, то карсил форте очень спасает, утром живая вполне.
    Утром при рвоте не сдерживать ее, а тупо промывать желудок, пока не появится чувство голода. Тогда йогурт, кефир, бульон или что хотите с омепразолом вприкуску.
    Во время еды янтарная кисслота. Вот здесь реально магия, спасает очень сильно, и после тренировок при болях в мышцах, и при похмелье, выводит любые токсины, и вообще полезна. Причем покупайте самую дешевую, рублей 11 за упаковку.
    Вообще пробовала еще средства от похмелья, но ***, обычный аспирин копеечный и янтарная кислота спасут намного сильнее, а главное дешевле.
    Еще конечно опохмел, но это только раз в год возможно, поэтому все вышеперечисленное для работающих. Если похмеляетесь, то насильно впихиваете в себя крошечную дозу алкоголя и ждете. Обычно потом становится легче, но если вырвало, то пробуйте снова, со второго раза обычно помогает. Но не пейте более 50 грамм, иначе это уже не опохмел, а запой.

• Ах да, и конечно с утра развожу Регидрон, вместо воды пью, очень помогает. В общем, вот вам советы старого алкаша, пить весело получается, но потом всегда похмелье и аптечка от него, с возрастом выработалось.
    Еще привезла порошок из Тайланда, уже месяца полтора хочу испробовать, повода не было, я даже на НГ одну бутылку шаманского выпила и спать. Уже заранее похмелья боюсь, стараюсь не перепивать.

• Гость

полисорб или энтеросгель

. Реально мне единственное что помогает Энтеросгель! До возлияния ложка и сразу после, на утро максимум лёгкое недомогание и головная боль, никакой рвоты не бывает, не лекарство, а чудо. Вчера вон всадила полбутыля шампанского, бутылку вина и 350 грамм коньяка, сегодня бодрячком

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь