Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кашель. Что делать?

Добрый день. Может кто посоветует
. у меня такая же проблема.. спать не могу , кашель , особенно ночью с мокротой.Лечили меня раньше от обстуктивного бронхита. А оказался рефлюкс с грыжей. Мне 56 лет. Что делать?

Ответы (4) Ответить
  • Идти в поликлинику, хотя конечно, лучше на вумене лечиться)

• Реклама

• Гость

Идти в поликлинику, хотя конечно, лучше на вумене лечиться)

На вумане конечно,лучше всего.
    Доверяйте лучше родным соотечественникам, чем левым врачам.

• Меня 3 года лечили от обструктивного бронхита. Я обрашался к ведущим пульманологам Москвы.Лежал несколько раз в больницах. И все подтверждали обструктивный бронхит. Становилось все хуже и хуже. Я уже написал наследственную. А оказалось что рефлюкс с грыжей.. Прешел на диету, Гастроэнтеролог назначали Дикселант( остальные лек-ва не помогали),Стало легче. Но потом вернулось обратно. Не могу же я всю жизнь на дексилате.

• У меня был долго кашель с мокротой. Помог простой препарат - МУКАЛТИН, пропила 10 дней, а до этого чего только не попробывала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь