Гость
Статьи
Я худая очень, что …

Я худая очень, что делать ?

Я пополнеть вообще не могу. Все дрыщом называют. Ем много и часто. Ни груди, ни попы. Доска в общем.

Лейка
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сколько лет?

Гость
#2

Это не недостаток.

Гость
#3

Возраст,вес и рост?

Автор
#4

Ничего не делай, ты такая, какая есть.
И только не комплексуй.Стройняшка)))))

Гость
#5

спортом займись и вес попрёт вверх....

Гость
#6

Всегда хотела быть худой, а попа и грудь значительно прибавляет массивности. Особенно грудь.

Ёло4к@
#7

пойди салатиков пожри, блин. Неужели хочется задаваться 1 января такими вопросами.Я вообще только проснулась и допиваю шампусик.

Гость
#8
Гость

Всегда хотела быть худой, а попа и грудь значительно прибавляет массивности. Особенно грудь.

Поверьте, лучше быть полной, но при груди и заднице, чем худой без всего.

Гость
#9
Гость

Поверьте, лучше быть полной, но при груди и заднице, чем худой без всего.

я так не считаю и вы меня не переубедите. Одежда выглядит намного лучше на худых и фотогеничные они.

Гость
#10

Больше жрать

Нина Толстовская
#11

ВЕЗЕТ ТЕБЕ, а вот я жырнайа, мне не повезло!!! Съела уже 5 тортов!

Гость
#12

наесть можно только пузо, будешь пузатым дрыщом

Гость
#13
Гость

я так не считаю и вы меня не переубедите. Одежда выглядит намного лучше на худых и фотогеничные они.

Что лучше сидит-то? Ну вот у меня: поролоновые чашки для груди + юбки и брюки, свободные в области таза, всё это чтобы создать хотя бы видимость форм. А много ли полных людей вынуждено прибегать к подобным ухищрениям с одеждой? сомневаюсь.

+79166092289
#14
Гость

Что лучше сидит-то? Ну вот у меня: поролоновые чашки для груди + юбки и брюки, свободные в области таза, всё это чтобы создать хотя бы видимость форм. А много ли полных людей вынуждено прибегать к подобным ухищрениям с одеждой? сомневаюсь.

Я тебе уже рассказывал историю, как Мыкола Некрофиленко отымел твою мать? Сейчас расскажу. Идет, значит, Мыкола с лопатой по кладбищу и видит могилу твоей матери и твоего отца. Мыкола выкапывает твоего отца, кладет его на землю, затем выкапывает твою дохлую мамашу, кладет сверху и имеет твою мамашу на спине твоего отца.

Гость
#15
+79166092289

Я тебе уже рассказывал историю, как Мыкола Некрофиленко отымел твою мать? Сейчас расскажу. Идет, значит, Мыкола с лопатой по кладбищу и видит могилу твоей матери и твоего отца. Мыкола выкапывает твоего отца, кладет его на землю, затем выкапывает твою дохлую мамашу, кладет сверху и имеет твою мамашу на спине твоего отца.

ты всё перепутал, хуепутало
ведь это история ТВОЕГО ЗАЧАТИЯ))

Гость
#16

Худоба это супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#17

Ну если титьки мелкие это не беда, а вот если сра как плоская это косяк чё уж греха таить

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема