Гость
Статьи
У меня обнаружили 16 и …

У меня обнаружили 16 и 18 впч тип. Мне 37 лет

 Не получилось выйти замуж. Я чувствую что жизнь прожита зря. Есть ли среди вас у кого впч много лет. Как вы взаимодействуете с домочадцами? Ходите ли вы в гости? Я так боюсь заразить других людей. Что не хожу уже в гости к своим родным, даже к маме, к друзьям. Есть кто нибудь построил отношение и брак, создал семью?

С такой же проблемой
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
С такой же проблемой

Не получилось выйти замуж. Я чувствую что жизнь прожита зря. Есть ли среди вас у кого впч много лет. Как вы взаимодействуете с домочадцами? Ходите ли вы в гости? Я так боюсь заразить других людей. Что не хожу уже в гости к своим родным, даже к маме, к друзьям. Есть кто нибудь построил отношение и брак, создал семью?

Елена
#2
Елена

С этой "проблемой" живёт куча народу!!! И женятся и детей рожают. Вы поговорили б с нормальным гинекологом на эту тему. Этот вирус не настолько страшен,чтоб жить как вы.

Гость
#3

У меня пару лет. Так он есть у 90% людей есть того или иного типа проевляется при плохом имунитете. Тут ничего страшного нет!! Вы с диагнозом не ошиблись?

Раиса Свиноплясова 🐽
#4

Тема настолько глупая, что не охота ничего писать. Я думала тут малолетка пишет, а тут 37 лет...

Гость
#5
Раиса Свиноплясова 🐽

Тема настолько глупая, что не охота ничего писать. Я думала тут малолетка пишет, а тут 37 лет...

Бывает врачи жути нагонят.. мне как-то уролог сказала что больные простатитом сексом не могут без виагры заняться..

Гость
#6

У меня 16 лет назад его обнаружили. Была лейкоплакия шейки матки, удаляли лазером, потом ходила каждые полгода к врачу на осмотр пока она мне не сказала - не надо сюда как на работу ходить, все норм у вас. Больше не ходила. Вашу тему не прочла бы,и не вспомнила бы об этом.

Гость
#7

У меня с 19 лет он, как пошла первый раз к гинекологу. Автор, Вы с ума сошли... В 37 лет так "гнать"

Гость
#8

У меня обнаружили 12 лет назад. Может и до этого он был-я не знаю. За 12 лет успела: выйти замуж, родить, развестись, снова выйти замуж. Как им можно заразить, если не через половой контакт? Мои оба мужа вообще не в курсе-мужики просто переносчики, у них он никак и никогда не проявляется,для женщин он более опасен, но шанс что разовьется во что-то нехорошее минимален. Всего лишь ходите раз в полгода на плановый осмотр гинеколога( что в принципе и без этого нужно делать в 37 лет). И меньше хандрите, детсад какой-то.Это не болезнь вообще

Гость
#9

С ним родила. Замужем. Планируем второго. Раз в полгода к врачу раз в год сдаю анализы. Герпес на губе меня беспокоит больше.

С такой же проблемой
#10
Гость

С ним родила. Замужем. Планируем второго. Раз в полгода к врачу раз в год сдаю анализы. Герпес на губе меня беспокоит больше.

Спасибо большое. Дай вам Бог здоровья. Я просто панически боюсь испортить жизнь кому-либо. У меня всетаки онкогенные типы 16 и 18. Я не знаю что делать. И как раз познакомилась с мужчиной с сер.намерениями, а вышло это.

С такой же проблемой
#11
Гость

У меня пару лет. Так он есть у 90% людей есть того или иного типа проевляется при плохом имунитете. Тут ничего страшного нет!! Вы с диагнозом не ошиблись?

Не ошиблась. Столько лет жила с родителями. Как только получилось с квартирой, и думала хоть так создать семью. А получилось так.

С такой же проблемой
#12
Гость

У меня 16 лет назад его обнаружили. Была лейкоплакия шейки матки, удаляли лазером, потом ходила каждые полгода к врачу на осмотр пока она мне не сказала - не надо сюда как на работу ходить, все норм у вас. Больше не ходила. Вашу тему не прочла бы,и не вспомнила бы об этом.

Здравствуйте. А сколько вам тогда было лет? А сейчас как вы себя чувствуете?

С такой же проблемой
#13
Гость

У меня обнаружили 12 лет назад. Может и до этого он был-я не знаю. За 12 лет успела: выйти замуж, родить, развестись, снова выйти замуж. Как им можно заразить, если не через половой контакт? Мои оба мужа вообще не в курсе-мужики просто переносчики, у них он никак и никогда не проявляется,для женщин он более опасен, но шанс что разовьется во что-то нехорошее минимален. Всего лишь ходите раз в полгода на плановый осмотр гинеколога( что в принципе и без этого нужно делать в 37 лет). И меньше хандрите, детсад какой-то.Это не болезнь вообще

Здравствуйте, я итак хожу часто к гинекологу. Они никогда такой анализ не делали. Сделали анализ только по рекомендации кожвенеролога.

чулок
#14

совсм это не ерунда... ВПЧ тип 16 это потом рак...у меня сестра от него умерла в 35 лет... оставив малолетних детей... если ВПЧ иного типа тода, проблема есть но не смертельна, типа дети глупые и тупые просто родятся..

чулок
#15

в нас *в Германии* девочкам в 12 лет обьязательная прививка от ВПЧ , потому как последсвия ВПЧ типа 16 18 и 32 -рак шейки матки и умирает от него масса женщин...

С такой же проблемой
#16
чулок

совсм это не ерунда... ВПЧ тип 16 это потом рак...у меня сестра от него умерла в 35 лет... оставив малолетних детей... если ВПЧ иного типа тода, проблема есть но не смертельна, типа дети глупые и тупые просто родятся..

Теперь мне главное никого не заразить. И жить всю жизнь одной. Я уже все передумала в своей жизни. Я дышать не могу даже, ни спать не могу. Одному Всевышнему молюсь чтоб он простил мои грехи. Значит, не могу я создать семью. Не суждено мне.

Гость
#17
чулок

совсм это не ерунда... ВПЧ тип 16 это потом рак...у меня сестра от него умерла в 35 лет... оставив малолетних детей... если ВПЧ иного типа тода, проблема есть но не смертельна, типа дети глупые и тупые просто родятся..

Дура что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#18
С такой же проблемой

Теперь мне главное никого не заразить. И жить всю жизнь одной. Я уже все передумала в своей жизни. Я дышать не могу даже, ни спать не могу. Одному Всевышнему молюсь чтоб он простил мои грехи. Значит, не могу я создать семью. Не суждено мне.

Добрый день. Прошло много времени, но подскажите как у вас дела? У меня эта же проблема в таком же возрасте(

Предыдущая тема