Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему терпнут ноги?

Мне 20, нагрузки физ. есть...Руки тоже терпнут, немного трясутся. Очень нервничаю, почти всегда бледная.

Ответы (7) Ответить
  • Я не нашла в словаре, простите…

• Реклама

• ТЕ́РПНУТЬ (-ну, -нешь, 1-ое лицо и 2-е лицо не употр.), -нет; -пнул, -пла; несовер. (обл.). О частях тела: неметь (во 2 знач.), затекать, деревенеть. Руки терпнут от холода.
    Вуман.ру: учись-познавай.

• Спасибо. Расширяем словарный запас. По теме сказать нечего.Может, нервничаете сильно?

• Моя пожилая тетя рассказывала, что пришла к врачу, и говорит:"Доктор, у меня мерзнут ноги", а он ей отвечает: "Ну и что, у меня тоже мерзнут, носки теплые наденьте". Она: "Так у меня всегда мерзнут, даже когда тепло". Вообщем диагноз: плохое кровообращение. Значит мало, автор, вы спортом занимаетесь, вы ведь молодая совсем, двигаться больше надо, ну и массаж поделать..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь