Гость
Статьи
Почему терпнут ноги?

Почему терпнут ноги?

Мне 20, нагрузки физ. есть...Руки тоже терпнут, немного трясутся. Очень нервничаю, почти всегда бледная.

P A R A D I S E
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не нашла в словаре, простите…

Гость
#2

что есть "терпнут"?

#3
Гость

что есть "терпнут"?

Немеют

блэт
#4

ТЕ́РПНУТЬ (-ну, -нешь, 1-ое лицо и 2-е лицо не употр.), -нет; -пнул, -пла; несовер. (обл.). О частях тела: неметь (во 2 знач.), затекать, деревенеть. Руки терпнут от холода.

Вуман.ру: учись-познавай.

И я такая
#5

Спасибо. Расширяем словарный запас. По теме сказать нечего.Может, нервничаете сильно?

Гость
#6

Что такое терпнут)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Моя пожилая тетя рассказывала, что пришла к врачу, и говорит:"Доктор, у меня мерзнут ноги", а он ей отвечает: "Ну и что, у меня тоже мерзнут, носки теплые наденьте". Она: "Так у меня всегда мерзнут, даже когда тепло". Вообщем диагноз: плохое кровообращение. Значит мало, автор, вы спортом занимаетесь, вы ведь молодая совсем, двигаться больше надо, ну и массаж поделать..