Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Геморрой, удаление

Всем добрый вечер! Удалила геморрой ещё 12 ноября. Был 1 узел внутренний, 1 бахромка и трещина. Врач пообещала что до нг все пройдёт. Боль то конечно прошла. Ещё день на 4ый. Но, осталась боль при дефикации. И кровит прям хорошо. В туалет хожу нормально, иногда прям тяжело. Также врач говорил что через 2 месяца вообще все забудется. Осталось пару дней, а я не верю в это. Поделитесь своим опытом, как долго все заживало? Но эта боль немного, но уже достала. Такое ощущение что снова все вылезет, а я очень боюсь этого. Воду пью

Ответы (1) Ответить
  • Вам нужно не сюда, а к проктологу! Тем более если сильно кровит!
    У меня была трещина и внутренний геморрой, но после операции все быстро прошло Бегите к врачу, добивайтесь консультации зав.отделения или другого авторитетного врача

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь