Гость
Статьи
Спидофобия

Спидофобия

Весь целый год я не могу вдохнуть спокойно. Не могу расслабиться. Дело то вот в чем целовалась с парнем у которого неизвестный вич статус. И он когда оставлял засосы на шее укусил кожу и порвал ее. Укус был маленьким. И с тех пор началось. Знаю многие говорят что невозможно заразиться так. Что рана должна быть глубокая. Но нет, я сдала анализ на 11 неделе, пришёл «-«. Вроде бы на несколько месяцев забылось. Но нет опять появились тревоги а все из за стоматита. Вот думаю каждый день. Во рту появляются покраснения, типуны на языке. Так страшно.

Лилит
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала угорать еще с "неизвестный ВИЧ статус" - от какого салата вас так штырит?

Гость
#2

щётку новую купите, ну или с мылом мойте старую 2-3 раза в неделю. И не будет стоматита.

Гость
#3

Что такое ТИПУНЫ на языке????
Которые появляются

Гость
#4

К 3 еще. Что то в последнее время на Вумане куча слов появилась, как будто из далеких деревень люди пишут. ТИПУНЫ какие-то. Недавно было- ТИПАЕТ кого-то. В смысле, нервные судороги, видать. Еще- ноги ТЕРПНУТ...
Откуда все это вылезло???!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#5

"Типун тебе на язык" слышала. Похоже это болячки на языке. Страстный однако парень с неизвестным вич статусом. Кожу зубами рвет.