Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

образование во рту

Обнаружила случайно странное образование во рту. Свисающий участок слизистой (в виде складки) примерно 3-4мм. С белой точкой. Находится справа на щеке на против верхних зубов. Там я так понимаю выводной проток околоушной слюнной железы. Немного щиплит и болит. Когда ем или надуваю щеку тоже. Знаю надо к врачу идти, но так как сейчас выходные это нереально. Может у кого такое было? Что это может быть?

Ответы (9) Ответить
  • Это слизень!!!! Срочно полощите горло хлоргексидином!!! И пейте аллохол!!!

• Реклама

• Бармаглот

Это слизень!!!! Срочно полощите горло хлоргексидином!!! И пейте аллохол!!!

А что это?

• стоматит или тупо щёку прикусили и забыли. Пополощите йодо-содо-солевым раствором или жидкостью для гигиены рта, вроде колгейт plax и прочих. Щётку помойте с мылом.

• IRA

А что это?

бармаглот это местный д3бил...

• Стоматит, впч. нужно знать прежде чем в рот брать( я как медик говорю! Кстате может быть волдырь от ожога, может обожглись горячимым чаем...

• Гость

Это заслуженный участник форума наряду с такими звездами, как ЧелЛов и Гриб. Надо же кому-то заменять Рупрехта и прочих, канувших в Лету

• Гость

Это заслуженный участник форума наряду с такими звездами, как ЧелЛов и Гриб. Надо же кому-то заменять Рупрехта и прочих, канувших в Лету
    Заслуженный дибил,ага

• Лиза

Стоматит, впч. нужно знать прежде чем в рот брать( я как медик говорю! Кстате может быть волдырь от ожога, может обожглись горячимым чаем...

Здравствуйте. В рот не брала... Возможно ли заразиться этой ***..ю через поцелуй. И что с ней делать? К какому врачу обратиться? Ожога не было. Свисает странно, но на папиллому не похоже на сколько я знаю они с узким корнем, а это как будто прикусила , но прикусить не могла так как находится прямо напротив верхних зубов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь