Гость
Статьи
образование во рту

образование во рту

Обнаружила случайно странное образование во рту. Свисающий участок слизистой (в виде складки) примерно 3-4мм. С белой точкой. Находится справа на щеке на против верхних зубов. Там я так понимаю выводной проток околоушной слюнной железы. Немного щиплит и болит. Когда ем или надуваю щеку тоже. Знаю надо к врачу идти, но так как сейчас выходные это нереально. Может у кого такое было? Что это может быть?

IRA
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это слизень!!!! Срочно полощите горло хлоргексидином!!! И пейте аллохол!!!

IRA
#2
Бармаглот

Это слизень!!!! Срочно полощите горло хлоргексидином!!! И пейте аллохол!!!

А что это?

Гость
#3

стоматит или тупо щёку прикусили и забыли. Пополощите йодо-содо-солевым раствором или жидкостью для гигиены рта, вроде колгейт plax и прочих. Щётку помойте с мылом.

Гость
#4
IRA

А что это?

бармаглот это местный д3бил...

Лиза
#5

Стоматит, впч. нужно знать прежде чем в рот брать( я как медик говорю! Кстате может быть волдырь от ожога, может обожглись горячимым чаем...

Гость
#6
Гость

бармаглот это местный д3бил...

Это заслуженный участник форума наряду с такими звездами, как ЧелЛов и Гриб. Надо же кому-то заменять Рупрехта и прочих, канувших в Лету

Гость
#7
Гость

бармаглот это местный д3бил...

Это заслуженный участник форума наряду с такими звездами, как ЧелЛов и Гриб. Надо же кому-то заменять Рупрехта и прочих, канувших в Лету
Заслуженный дибил,ага

IRA
#8
Лиза

Стоматит, впч. нужно знать прежде чем в рот брать( я как медик говорю! Кстате может быть волдырь от ожога, может обожглись горячимым чаем...

Здравствуйте. В рот не брала... Возможно ли заразиться этой ***..ю через поцелуй. И что с ней делать? К какому врачу обратиться? Ожога не было. Свисает странно, но на папиллому не похоже на сколько я знаю они с узким корнем, а это как будто прикусила , но прикусить не могла так как находится прямо напротив верхних зубов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

папиллома можно быть разная, не обязательно с узким концом. ждите приема врача