Гость
Статьи
Даже не знаю что и …

Даже не знаю что и думать.

Вот, недавно болела. Проверила рак лёгких уже, туберкулёз. Но знаете, болит шея и спина. Шею тянет при поворотах, болит сама по себе, бывают подергивания мышц. Иногда стреляет в шею, острой болью. При повороте вправо головой будто натягивается мышца под лопаткой. Само собой, на днях к неврологу. Болит около месяца. Уж и не знаю, накрутила всякие раки/или ещё чего похуже. Жду ободрения, благодарю заранее.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы Ее просто простудили ???

Гость
#2

Если болит месяц, то смещение позвонка, защемление нерва

Бармаглот
#3

Это позвоночные глисты. Мажьте поражённый участок фосфалюгелем и пейте активированный уголь

#4
Бармаглот

Это позвоночные глисты. Мажьте поражённый участок фосфалюгелем и пейте активированный уголь

Что простите?!

гость
#5

остеохондроз м.б.

Zombie Cat
#6

Голову тоже не мешает проверить... на наличие мозгов. Как из "болит шея и спина" можно дойти до рака ЛЕГКИХ и тубика? Мож это рак пяток? Или это Гугл виноват в неверной постановке диагноза? Мой врач (Гугл) всегда ставит мне один и тот же диагноз: беременность. Может и вам стоит сменить врача?

Гость
#7
Zombie Cat

Голову тоже не мешает проверить... на наличие мозгов. Как из "болит шея и спина" можно дойти до рака ЛЕГКИХ и тубика? Мож это рак пяток? Или это Гугл виноват в неверной постановке диагноза? Мой врач (Гугл) всегда ставит мне один и тот же диагноз: беременность. Может и вам стоит сменить врача?

Я не автор, но это такая боль адская, дышать аж больно. Было такое, тоже была уверена вначале в раке всех верхних органов, потом в инфаркте. Продуло - оказалось. Подруга приходила, мазала 2 раза в день. Она дотрагивалась, а у меня искры из глаз. Сама не пережила бы, не поверила бы, что так продуть может.

#8
Гость

Я не автор, но это такая боль адская, дышать аж больно. Было такое, тоже была уверена вначале в раке всех верхних органов, потом в инфаркте. Продуло - оказалось. Подруга приходила, мазала 2 раза в день. Она дотрагивалась, а у меня искры из глаз. Сама не пережила бы, не поверила бы, что так продуть может.

Я просто плюс к этому кашляла. При пальпации не болит, сильно болит на ночь, в районе шеи. Уже месяц(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#9

Натрите мазью Салвисар, очень эффективная, мне помогает всегда. Она и боль снимает и мышцы расслабит, воспаление уменьшится