Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Геморрой

Вот таким образом меня, похоже, решил порадовать 2018! В шоке, вообще не понимаю, что делать.
Поделитесь, пожалуйста, своими историями. Как вы поняли, что это он? К какому врачу обращались и с какой формулировкой? Из-за чего он мог появиться? Как вылечили???? И если это не он, то что ещё это может быть?
Очень страшно, если честно.

Ответы (3) Ответить
  • НАТАХА, обратись к проктологу

• Реклама

• А что у вас именно? Оно может само пройти, купите свечи и крем, мне кажется с таким к врачам идут только когда не лечится само или там боль сильная и т.п.

• У моей подруги был, мы еще тогда вместе квартиру снимали. Идите к проктологу, скажут, что делать. У подруги работа сложная была, она хирургической сестрой тогда работала, по 15 часов идут некоторые операции, стоячая работа была причиной. Лечилась, но это геморой такая ***, что полностью избавиться трудно. Она уволилась, диету соблюдала, алкоголь нельзя категорически, острые жирные блюда тоже. Кашами питалась, но все равно раз-два в месяц кровило и мучилась. Потом знакомая привезла из Японии свечи, на месяц рассчитан курс, говорит забыла про болячку свою.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь