Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Вот таким образом меня, похоже, решил порадовать 2018! В шоке, вообще не понимаю, что делать.
Поделитесь, пожалуйста, своими историями. Как вы поняли, что это он? К какому врачу обращались и с какой формулировкой? Из-за чего он мог появиться? Как вылечили???? И если это не он, то что ещё это может быть?
Очень страшно, если честно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАТАХА, обратись к проктологу

Гость
#2

А что у вас именно? Оно может само пройти, купите свечи и крем, мне кажется с таким к врачам идут только когда не лечится само или там боль сильная и т.п.

Гость
#3

У моей подруги был, мы еще тогда вместе квартиру снимали. Идите к проктологу, скажут, что делать. У подруги работа сложная была, она хирургической сестрой тогда работала, по 15 часов идут некоторые операции, стоячая работа была причиной. Лечилась, но это геморой такая ***, что полностью избавиться трудно. Она уволилась, диету соблюдала, алкоголь нельзя категорически, острые жирные блюда тоже. Кашами питалась, но все равно раз-два в месяц кровило и мучилась. Потом знакомая привезла из Японии свечи, на месяц рассчитан курс, говорит забыла про болячку свою.

Инга
#4

У меня узел появился после родов. Периодически выскакивал, тогда было больно в туалет ходить и кровь появлялась. Когда уже малой чуть подрос,обратилась к проктологу за помощью. Так Мищенко Михаил Владимирович, к которому я обратилась в клинику рядом с домом, посоветовал лигирование латексными кольцами. После этой несложной операции все прошло, и больше меня эта проблема уже не беспокоит.

#5

Девчёнки не доводите до операции. У меня были наружние узелки или как они там называются, не знаю. Никакие свечи, мази кремы и народные средства не помогут, могут помочь таблетки детралекс и то не на долго. Я уже ни спать ни сидеть не могла. К врачу конечно же стыдно идти. Но у меня получилось избавиться от него оч.быстро. В первый день я почувствовала облегчение, а на третий день вдруг поняла, что не болит больше, и сейчас я с уверенностью могу сказать что избавилась от гемора. Когда я избавилась от него , меня вдруг осенила мысь, почему проктологи не подсказывают людям как избавиться от этого несчастья, а прописывают свечи и мази, которые не помогают. Я узнала все прелести этого "счастья", но слава богу всё в прошлом, чего и вам желаю.

гость гость
#6

Яга, напишите как вы избавились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Обязательно обращайтесь к врачу, не тяните и не бойтесь. Я после беременности обращалась к Марьяне Абрицовой, осталась полностью довольна, да и на приеме было не так страшно, как мне по началу казалось)

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем