Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж заболел вирусом

Мужу поставили цитамегаловирус. Выяснилось, что он не лечится, и заразен через слюну в бытовых условиях. А у нас маленький ребёнок. Вот теперь мне надо проверится и если он и у меня есть, то как ребёнка то не заразить? У кого нибудь есть такая же ситуация?

Ответы (14) Ответить
  • Выкидывайте мужло из дома, как ненужный мусор.
    Запомните: держать мужло в доме - крайне негигиенично! Они разносят заразу похлеще крыс. Пусть живёт в подвале.

• Реклама

• 1
    едрит мадрит,уахахахахххх пишите есчоу

• Автор, подавай на развод и раздел пожитков. Засуди его как собаку!

• Пересдать анализы!!!!!!!

• Он передается даже через чих, у него на работе мог кто-то чихнуть и заразить всех.

• А Вы сами при беременности не сдавали кровь на цмв? Он же как герпес, почти у всех есть. Если есть у Вас, то и ребенок Вашими антителами защищён.

• Ну вот в спящем то да, а у моего мужа сейчас активная стадия. Вот я и спросила, было у кого то такое и на сколько опасно для ребёнка. У меня антитела есть (вирус в спящем режиме), значит ребёнок тоже имеет эти антиком и вирус не сильно опасен?

• Вы прикалываетесь? Цитамегаловирус в пассивной форме есть у половины населения России. Либо он, либо вирус Эпштейна-Барра. Рано наводите панику

• автор а посему ты не спросила где он его подцепил вот в чем вопрос!изменил вам

• гость

автор а посему ты не спросила где он его подцепил вот в чем вопрос!изменил вам

От меня же мог. У меня он есть в пассивном редиме, у мужа иммунитет ослаблен и он активировался.

• Гость

Вы прикалываетесь? Цитамегаловирус в пассивной форме есть у половины населения России. Либо он, либо вирус Эпштейна-Барра. Рано наводите панику

Я панику не навожу, я спрашиваю, у кого-нибудь была ситуация, что кто-то в семье болел этим вирусом и он был в активном режиме так сказать и как уберечь годовалого ребёнка от этого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь