Гость
Статьи
Муж заболел вирусом

Муж заболел вирусом

Мужу поставили цитамегаловирус. Выяснилось, что он не лечится, и заразен через слюну в бытовых условиях. А у нас маленький ребёнок. Вот теперь мне надо проверится и если он и у меня есть, то как ребёнка то не заразить? У кого нибудь есть такая же ситуация?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Выкидывайте *** из дома, как ненужный мусор.
Запомните: держать *** в доме - крайне негигиенично! Они разносят заразу похлеще крыс. Пусть живёт в подвале.

Гость
#2

налей яду и себе - он у всех.

Гость
#4

Автор, подавай на развод и раздел пожитков. Засуди его как собаку!

Наталья Алексеевна
#6

Пересдать анализы!!!!!!!

Гость
#7

Он передается даже через чих, у него на работе мог кто-то чихнуть и заразить всех.

#8

насколько я знаю этот герпевирус есть у многих, просто в спящем состоянии

Кексик
#9

А Вы сами при беременности не сдавали кровь на цмв? Он же как герпес, почти у всех есть. Если есть у Вас, то и ребенок Вашими антителами защищён.

Автор
#10

Ну вот в спящем то да, а у моего мужа сейчас активная стадия. Вот я и спросила, было у кого то такое и на сколько опасно для ребёнка. У меня антитела есть (вирус в спящем режиме), значит ребёнок тоже имеет эти антиком и вирус не сильно опасен?

Гость
#11

Вы прикалываетесь? Цитамегаловирус в пассивной форме есть у половины населения России. Либо он, либо вирус Эпштейна-Барра. Рано наводите панику

гость
#12

автор а посему ты не спросила где он его подцепил вот в чем вопрос!изменил вам

Автор
#13
гость

автор а посему ты не спросила где он его подцепил вот в чем вопрос!изменил вам

От меня же мог. У меня он есть в пассивном редиме, у мужа иммунитет ослаблен и он активировался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Вы прикалываетесь? Цитамегаловирус в пассивной форме есть у половины населения России. Либо он, либо вирус Эпштейна-Барра. Рано наводите панику

Я панику не навожу, я спрашиваю, у кого-нибудь была ситуация, что кто-то в семье болел этим вирусом и он был в активном режиме так сказать и как уберечь годовалого ребёнка от этого.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы