Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через сколько минут действует анастезия для зуба?

Сколько минут стоматолог должен ждать, после того как сделает обезбаливающий укол?
Мне врач сделала укол и уже через минуту начала сверлить. Да, ощущалось, что щека стала слегка неметь, но может минуту ждать это мало? В одной точке, когда сверлила, было болезненно.

Ответы (4) Ответить
  • Ну пару минут,всегда спрашивают,больно или нет.

• Реклама

• В нормальных стоматологиях ждут от 5-7 минут и дольше. Качественная анестезия обезболивает через 3-6 минут после введения.
    Если делали в государственной поликлинике - надо радоваться, что ещё хоть что-то вкололи (хотя, вероятнее всего, это был доисторический новокаин).

• Конечно мало, обычно около минут 5 точно ждет врач.
    Думаю, что зависит еще от самого врача и клиники, возможно запись плотная была и врач спешил.. Но это не оправдание на мой взгляд, я в клинике Блохина зубы лечу, не было такого, чтобы через минуту уже сверлили, всегда интересуются по ощущениям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь