Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие кто не лечил фронтит?

Типа болели 2 лобные пазухи 3 дня. На 4-й одна полностью перестала болеть. Вторая еще опухшая чать побаливает. Антибиотики моя врачиха не любит назначать. На всё говорит вирус. К лору очередь тока в конце месяца. В инете написано что бывает вирусный фронтит. Так можно ли лечить его самостоятельно? И сполько ждать когда болезненность и припухлость над бровью пройдёт

Ответы (4) Ответить
  • Фронтит хирургически лечат, если не ошибаюсь. Это же не мигрень - таблеточки выпил и ок.

• Реклама

• Срочно лечить. Рядом мозг. Фронтит опасен. Операция- это последний шаг. Сначала промывают носовые пазухи и колят антибиотики. Ищите платного лора.

• Идите в лор отделение больницы скорой медпомощи. С фронтитом не шутят! Это я Вам как хронический лор-больной говорю((((

• Меня с фронтитом в больницу положить хотели, в итоге назначили антибиотики, синупред, изофру в нос, промывать нос солёной водой и капать капли в нос при его заложенность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь