Гость
Статьи
Есть такие кто не …

Есть такие кто не лечил фронтит?

Типа болели 2 лобные пазухи 3 дня. На 4-й одна полностью перестала болеть. Вторая еще опухшая чать побаливает. Антибиотики моя врачиха не любит назначать. На всё говорит вирус. К лору очередь тока в конце месяца. В инете написано что бывает вирусный фронтит. Так можно ли лечить его самостоятельно? И сполько ждать когда болезненность и припухлость над бровью пройдёт

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фронтит хирургически лечат, если не ошибаюсь. Это же не мигрень - таблеточки выпил и ок.

Гость
#2

Срочно лечить. Рядом мозг. Фронтит опасен. Операция- это последний шаг. Сначала промывают носовые пазухи и колят антибиотики. Ищите платного лора.

Гость
#3

Идите в лор отделение больницы скорой медпомощи. С фронтитом не шутят! Это я Вам как хронический лор-больной говорю((((

Гость
#4

Меня с фронтитом в больницу положить хотели, в итоге назначили антибиотики, синупред, изофру в нос, промывать нос солёной водой и капать капли в нос при его заложенность.

Гость
#5

Врач назначил секстафаг при лечении фронтита. Рекомендовал сочетать два способа применения. Брала упаковки по 4 флакончика, Применяла так: брала 20 мл и пропитывала стерильную салфетку, ставила турундочку в каждую половину носа. Принимала три раза в день. В процессе лечения чувствовала себя отлично. Нравится, что Секстафаг продают в аптеке без рецепта, препарат отлично справился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Довелось мне лечить острый фронтит бактериофагами. Назначили лекарство секстафаг. Впервые применяла это лекарство. Лечение очень простое, местно по 20 мл три раза в день. Лечение прошло хорошо, секстафагом я очень довольна.