Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

устаю при малейшей нагрузке

стоит мне поднятся по лестнице на 1 этаж или покачать 5 раз пресс или 10 раз присесть, пробежать 20-30 метров и т.д. начинается задышка, колотит сердце, вспотеваю и краснею, нет сил продолжать... хотя на 14 этаж заставляю себя подниматься с перерывами.
заметила что просто не дышу когда делаю нагрузку, потом оддышка, думала в этом проблема, но поняла что когда дышу то же самое. Дышу правильно.
Что это такое? Можно без врача вылечить? Если нет, к какому обратиться?

Ответы (16) Ответить
  • Сначала к терапевту. Он направит.

• Реклама

• Автор

стоит мне поднятся по лестнице на 1 этаж или покачать 5 раз пресс или 10 раз присесть, пробежать 20-30 метров и т.д. начинается задышка, колотит сердце, вспотеваю и краснею, нет сил продолжать... хотя на 14 этаж заставляю себя подниматься с перерывами.
    заметила что просто не дышу когда делаю нагрузку, потом оддышка, думала в этом проблема, но поняла что когда дышу то же самое. Дышу правильно.

возраст...
    после 30 такое у каждого второго

• Гость

возраст...
    после 30 такое у каждого второго но мне 17...(

• Проблемный вес есть? Куришь? Как часто вообще двигаешься?

• Надо сердце проверить и коронаграфию сделать коронарные сосуды проверить.

• Гость

Проблемный вес есть? Куришь? Как часто вообще двигаешься?

было 5-7 лишних кг до 13-14 лет. но тогда занялась питанием , ходила много и в зале до сих пор занимаюсь. не курю. двигаюсь часто, в день хожу под 8-10 км и 3 раза в неделю в зале (в основном кардио)

• Тогда это точно сердце надо проверять, сосуды и к эндокринологу.

• усталость может давать повышенный сахар и недостаток витаминов группы Б.

• Гормоны проверить,к эндокринологу,все-таки переходный возраст

• Анемия, Гипотония, Астенический синдром, СХУ - синдром хронической усталости и т.д. и т.п. - надо обследоваться.

• Эндокринолог то при чем? У меня например раньше с гармонами проблемы были : быстро утомлялся, но не фи3ически, а морально, невнимательность. Может быть Тахикардия, к терапевту обратись, он направление даст. Может и сердечная недостаточность. искривлений по3воночника нет?... У специалистов у3най, Автор.

• вот на фига было плодиться больным. Поэтому такие и рождаются -17 лет уже почти инвалид. А скоро будут плодиться эти больные и родят еще хуже

• Гость

вот на фига было плодиться больным. Поэтому такие и рождаются -17 лет уже почти инвалид. А скоро будут плодиться эти больные и родят еще хуже

не вам судить это.

• Бусана

не вам судить это.

ага. .а потом начинаются сборы на всю страну -спасите . помогите + налоги здоровых. которые должны содержать таких вот инвалидов детства

• По вашему поводу могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных целителей единицы). У меня было воспаление кишечника. После недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге кишечник меня больше не беспокоит. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор.
    С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сенасов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи и здоровья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь