Гость
Статьи
Температура тела 35.2°

Температура тела 35.2°

Не знаю нормально ли это или нет. Просто всегда я меряю температуру и она обычно от 35° до 36° максимум.а иногда бывает и 34°+
При этом я себя чувствую очень хорошо.
Главное когда мне плохо или я простужусь то температура становится 36.6° максимум 36.9° так получается что моя температура тела в норме при 35°??? Или всё-таки это отклонение какое-то??

Lena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, не комнатная температура у вас)). А если серьезно - все-таки, лучше проконсультироваться с врачом.

Гость
#2

Лена, это нормально, у вас температура долгожителя. не тревожьтесь понапрасну.

Гость
#3

Врач сказал в морг,значит-в морг!

фа соль lя си
#4

Наверное, это гормональное из-за щитовидки. Сестра тоже этим страдает,
но она ленивая рыба по натуре, вечно холодная как покойник.

майка
#5

да, это симптом гипотиреоза

Фигулька
#6

Если у вас электронный термометр, то просто держите подольше после сигнала. У меня был такой, показывал вечно 35 с копейками.

Гость
#7

У меня всю жизнь такая температура,со щитовидкой все нормально,но у меня и сердце бьется 48-50 ударов в минуту,бывает даже 46,при этом я прекрасно себя чувствую,если повышается температура до 37,а пульс до 70,то я прямо умираю,меня начинает трясти,два раза за всю жизнь (а мне 68 лет), у меня была температура 38.2 и 38.5 так мне скорую вызывали,врачи сказали,что вот такой организм,живите и радуйтесь

Lena
#8

Спасибо всем за ответы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

гипотериоз