Гость
Статьи
не худею при …

не худею при отравлении

Здравствуйте,девочки,меня интересует вопрос. Отравилась на Новый год,с 1 января лежу пластом,ставят системы,тошнит,жидкий стул. Все это конечно очень плохо,но меня волнует то,что я совсем не похудела,очень сильно переживаю из за этого,из за чего это? У кого такое было? Обычно худеют,может сбой какой то,без понятия..

Малика
7 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

отравление перешло в голову очевидно

Екатерина
#2

Очень мало времени прошло! Возможно вы начали худеть,но за 5 дней, те самые 1-2 кг не было заметно. Другое дело операция, вот тогда очень быстрый результат похудения. Как раз планировала похудеть к НГ, кто же знал что такой ценой. А вы лечитесь! Здоровье превыше всего, лучше потом сядете на диету и в спортзал или на танцы.

Гость
#3

А откуда вы знаете, что не похудели? вы взвешиваетесь? И еще, насколько мне известно, отравившимся ставят систему, в ней лекарство, которое препятствует потере жидкости. Т.е. выпишитесь из больницы, уйдет лишняя вода и вы увидите сколько вы потеряли.

Гость
#4

Плохо травитесь, значит

Гость
#5

Спецом что ли траванулась? Новая методика похудения?

#6
Гость

А откуда вы знаете, что не похудели? вы взвешиваетесь? И еще, насколько мне известно, отравившимся ставят систему, в ней лекарство, которое препятствует потере жидкости. Т.е. выпишитесь из больницы, уйдет лишняя вода и вы увидите сколько вы потеряли.

да,взвешивалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малика
#7
Гость

Спецом что ли траванулась? Новая методика похудения?

господи,да не дай бог такой способ похудения