Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задыхаюсь после химиотерапии

Здравствуйте подскажите пожалуйста делали красную химию.После третьей стала задыхаться. У кого такое было что это может быть.Помогите пожалуйста посоветуйте
Эти симптомы не проходят только ухудшается

Ответы (17) Ответить
  • поговорите с врачом, что он говорит?? после каждой химии конечно только хуже и хуже-но надо вытерпеть. я просто умирала , но всё хорошо уже 5 лет после- не сдавайтесь и питайтесь хорошо, ведите здоровый образ жизни.чтоб восстанавливаться быстрее. здоровья вам!

• Реклама

• может быть паническая атака (посмотрите на ютубе) или гипервентиляционный синдром. youtube.com/watch?v=_QpKDkX5Kbs&t=216s

• Вы же уже задавали этот вопрос. Так и не сообщили об этих симптомах химиотерапевту или онкологу?
    Я Вам писала, что доксорубицин - кардиотоксичный препарат. На форуме Вы не найдете помощи.

• Магда

Вы же уже задавали этот вопрос. Так и не сообщили об этих симптомах химиотерапевту или онкологу? Я Вам писала, что доксорубицин - кардиотоксичный препарат. На форуме Вы не найдете помощи.

Да с онкологом уже говорила она говорит не знаю что это.Что вы хотите от нас.Мы вам химию сделали и все намекнула что б ни по каким вопросам их не беспокоила.Это типа не её дело.Её дело сделать химию и все.

• Odri

поговорите с врачом, что он говорит?? после каждой химии конечно только хуже и хуже-но надо вытерпеть. я просто умирала , но всё хорошо уже 5 лет после- не сдавайтесь и питайтесь хорошо, ведите здоровый образ жизни.чтоб восстанавливаться быстрее. здоровья вам!

Да я понимаю что хуже.Но смотря до какой степени.Пожалуйста опишите какие у вас были побочные эффекты сколько курсов прошли

• Гость

может быть паническая атака (посмотрите на ютубе) или гипервентиляционный синдром. youtube.com/watch?v=_QpKDkX5Kbs&t=216s

Нет это маловероятно

• Сходить за деньги к другому врачу?..

• KLEO00777

Да с онкологом уже говорила она говорит не знаю что это.Что вы хотите от нас.Мы вам химию сделали и все намекнула что б ни по каким вопросам их не беспокоила.Это типа не её дело.Её дело сделать химию и все.

Где Вы лечитесь?

• Здесь не могу писать но не крупный город типа Москвы иди Санкт-Петербурга.У нас власти нет и жаловаться некому

• Здесь не могу писать но не крупный город типа Москвы иди Санкт-Петербурга.У нас власти нет и жаловаться некому
    [/quote
    понимаю вас. мама лучи проходила ей все пожгло до костей- всем пофигу, никто не предупредил ни о чем.. город Смоленск. и на все вопросы только раздражение, пока денег не дали

• Да в Питере то же самое, подтверждаю! Онкологам на тебя совершенно плевать! будешь ты жить или не будешь. А тем более такие "мелочи" как побочки от химии. Сходите к кардиологу.

• Недавно делала 6 химий в Балашихе.Перед каждой химией подробно предупреждали какие могут быть осложнения.Обратитесь к своему врачу. Чем вам здесь на форуме то помогут? Я всегда советовалась со своим врачом, а вы что подойти к нему или позвонить боитесь?

• Елизавета

Недавно делала 6 химий в Балашихе.Перед каждой химией подробно предупреждали какие могут быть осложнения.Обратитесь к своему врачу. Чем вам здесь на форуме то помогут? Я всегда советовалась со своим врачом, а вы что подойти к нему или позвонить боитесь?

номера свои они не дают.врачи сказали что ничем помочь не могут химию сделали больше ничего делать не будут.они всегда раздражаются если что спросить.злые ходят быстрей что б отстали

• Автор

номера свои они не дают.врачи сказали что ничем помочь не могут химию сделали больше ничего делать не будут.они всегда раздражаются если что спросить.злые ходят быстрей что б отстали

тогда другой вопрос. У Вас какая химия, адъювантная или неоадъювантная? если первый вариант, то где Вы оперировались? Сложно отвечать на вопросы, не зная подробностей. Без нюансов тут Вы не дождетесь ответов - только на банальные вопросы, максимум средства от тошноты, для поднятия лейкоцитов. Я бы посоветовала Вам обратиться на онкоблог (это не реклама, не подумайте, я там сама не зарегистрирована) - там реально хорошие советы дают люди с большим стажем.

• Магда

тогда другой вопрос. У Вас какая химия, адъювантная или неоадъювантная? если первый вариант, то где Вы оперировались? Сложно отвечать на вопросы, не зная подробностей. Без нюансов тут Вы не дождетесь ответов - только на банальные вопросы, максимум средства от тошноты, для поднятия лейкоцитов. Я бы посоветовала Вам обратиться на онкоблог (это не реклама, не подумайте, я там сама не зарегистрирована) - там реально хорошие советы дают люди с большим стажем.

красная а где онкоблог пожалуйста подскажите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье