Гость
Статьи
Задыхаюсь после …

Задыхаюсь после химиотерапии

Здравствуйте подскажите пожалуйста делали красную химию.После третьей стала задыхаться. У кого такое было что это может быть.Помогите пожалуйста посоветуйте
Эти симптомы не проходят только ухудшается

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

поговорите с врачом, что он говорит?? после каждой химии конечно только хуже и хуже-но надо вытерпеть. я просто умирала , но всё хорошо уже 5 лет после- не сдавайтесь и питайтесь хорошо, ведите здоровый образ жизни.чтоб восстанавливаться быстрее. здоровья вам!

Гость
#2

может быть паническая атака (посмотрите на ютубе) или гипервентиляционный синдром. youtube.com/watch?v=_QpKDkX5Kbs&t=216s

Магда
#3

Вы же уже задавали этот вопрос. Так и не сообщили об этих симптомах химиотерапевту или онкологу?
Я Вам писала, что доксорубицин - кардиотоксичный препарат. На форуме Вы не найдете помощи.

#4
Магда

Вы же уже задавали этот вопрос. Так и не сообщили об этих симптомах химиотерапевту или онкологу? Я Вам писала, что доксорубицин - кардиотоксичный препарат. На форуме Вы не найдете помощи.

Да с онкологом уже говорила она говорит не знаю что это.Что вы хотите от нас.Мы вам химию сделали и все намекнула что б ни по каким вопросам их не беспокоила.Это типа не её дело.Её дело сделать химию и все.

Автор
#5
Odri

поговорите с врачом, что он говорит?? после каждой химии конечно только хуже и хуже-но надо вытерпеть. я просто умирала , но всё хорошо уже 5 лет после- не сдавайтесь и питайтесь хорошо, ведите здоровый образ жизни.чтоб восстанавливаться быстрее. здоровья вам!

Да я понимаю что хуже.Но смотря до какой степени.Пожалуйста опишите какие у вас были побочные эффекты сколько курсов прошли

Автор
#6
Гость

может быть паническая атака (посмотрите на ютубе) или гипервентиляционный синдром. youtube.com/watch?v=_QpKDkX5Kbs&t=216s

Нет это маловероятно

Гость
#7

Сходить за деньги к другому врачу?..

Магда
#8
KLEO00777

Да с онкологом уже говорила она говорит не знаю что это.Что вы хотите от нас.Мы вам химию сделали и все намекнула что б ни по каким вопросам их не беспокоила.Это типа не её дело.Её дело сделать химию и все.

Где Вы лечитесь?

Автор
#9

Здесь не могу писать но не крупный город типа Москвы иди Санкт-Петербурга.У нас власти нет и жаловаться некому

нда
#11

[quote="Автор"]Здесь не могу писать но не крупный город типа Москвы иди Санкт-Петербурга.У нас власти нет и жаловаться некому
[/quote
понимаю вас. мама лучи проходила ей все пожгло до костей- всем пофигу, никто не предупредил ни о чем.. город Смоленск. и на все вопросы только раздражение, пока денег не дали

Гость
#12

Да в Питере то же самое, подтверждаю! Онкологам на тебя совершенно плевать! будешь ты жить или не будешь. А тем более такие "мелочи" как побочки от химии. Сходите к кардиологу.

Елизавета
#13

Недавно делала 6 химий в Балашихе.Перед каждой химией подробно предупреждали какие могут быть осложнения.Обратитесь к своему врачу. Чем вам здесь на форуме то помогут? Я всегда советовалась со своим врачом, а вы что подойти к нему или позвонить боитесь?

Автор
#14
Елизавета

Недавно делала 6 химий в Балашихе.Перед каждой химией подробно предупреждали какие могут быть осложнения.Обратитесь к своему врачу. Чем вам здесь на форуме то помогут? Я всегда советовалась со своим врачом, а вы что подойти к нему или позвонить боитесь?

номера свои они не дают.врачи сказали что ничем помочь не могут химию сделали больше ничего делать не будут.они всегда раздражаются если что спросить.злые ходят быстрей что б отстали

Магда
#15
Автор

номера свои они не дают.врачи сказали что ничем помочь не могут химию сделали больше ничего делать не будут.они всегда раздражаются если что спросить.злые ходят быстрей что б отстали

тогда другой вопрос. У Вас какая химия, адъювантная или неоадъювантная? если первый вариант, то где Вы оперировались? Сложно отвечать на вопросы, не зная подробностей. Без нюансов тут Вы не дождетесь ответов - только на банальные вопросы, максимум средства от тошноты, для поднятия лейкоцитов. Я бы посоветовала Вам обратиться на онкоблог (это не реклама, не подумайте, я там сама не зарегистрирована) - там реально хорошие советы дают люди с большим стажем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Магда

тогда другой вопрос. У Вас какая химия, адъювантная или неоадъювантная? если первый вариант, то где Вы оперировались? Сложно отвечать на вопросы, не зная подробностей. Без нюансов тут Вы не дождетесь ответов - только на банальные вопросы, максимум средства от тошноты, для поднятия лейкоцитов. Я бы посоветовала Вам обратиться на онкоблог (это не реклама, не подумайте, я там сама не зарегистрирована) - там реально хорошие советы дают люди с большим стажем.

красная а где онкоблог пожалуйста подскажите

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы