Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Метастазы, рак почки. Сколько она еще

проживет? здравствуйте,моей бабушке 54 года,в 2000 году у нее был рак,ей удалили почку,вот буквально 1 месяц назад она рассказала что у нее обнаружили метостазы в почке,пр этом всем она курит еще с 20 лет,несколько раз в день пьет кофе и не хочет от этого отказыватся. Сколько она еще проживет? Я читала что люди с таким диагнозом не лечив его живут 6-12 месяц,а тут еще и 1 почка и больная,очень хочу знать..

Ответы (5) Ответить
  • точную дату никто не скажет, у меня папа умер через 2 месяца

• Реклама

• У меня тётя умерла, диагноз рак почки. Удалили почку в марте 2016, умерла в феврале 2017 года.

• Видимо бабушка уже смирилась и поэтому не хочет отказываться от вредных привычек.По времени,да кто ж его знает,как будет прогрессировать,может человек за месяц сгореть,может за год.Крепитесь!

• Бабуся доживет до Страшного Суда-в этом нет никаких сомнений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь