Гость
Статьи
Выпадывают волосы!

Выпадывают волосы!

Здравствуйте. В сентябре переболела тяжелой пневмонией, кололи сильные антибиотики долго, после чего начали выпадывать волосы. Я с этим уже сталкивалась, паниковать не стала, купила масла, витамины, делала маски. Был момент, когда волосы перестали выпадать почти, думала, что слава богу, пережила. Но спустя какое-то время выпадение не только продолжилось, но и усилилось, просто клочьями летят, очень страшно. Изредка нахожу седые волосы (мне 20 лет нет). Возможно, из-за стресса. Анализы сдавала, все в порядке. Прошу, помогите, вдруг кто-то с таким сталкивался, волос уже почти не осталось, столько слез пролито. Очень прошу.

Инкогнито
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выпадывают, а улепётывают от такой безграмотности.

клава карловна
#2

выпадывают.....ахренеть (

=)
#3

Алерана шампунь и сыворотка

Ольга
#4

Weleda жидкость с розмарином,втирается в кожу головы утром и вечером,офигенное срЕдство,эффект с первого применения!

нане
#5

У меня волосы перестали выпадать после того, как пролечила хеликобактер. Посоветуйтесь с врачами, может, еще какие-то анализы нужно сдать.

Татьяна Бердникова
#6

а мне провели в клинике инъекционное лечение волос японским препаратом Лаеннек. Проконсультировалась перед этим с врачом. Препарат оригинальный, не подделка, сертифицирован, упаковка и ампулы на русском, мы сверили серию и номер на официальном сайте лаеннек точка ру. Терапия этим препаратом активно насыщает волосяную луковицу и кожу головы полезными веществами, потому после того, как активизировались все процессы, мои волосы стали более густые, красивые и блестящие… и теперь выпадают в пределах нормы здорового человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Хороший мастер мне посоветовал продукцию от GREYMY. Все время выпрямляла волосы и они переодически секлись,пушились и были тонкими.Но,когда я купила себе шампунь от этой фирмы, волосы очень преобразились,я даже не ждала такого эффекта.После первых применений я заметила,что волосы без утюжка стали более сияющими и мягкими.Теперь пользуюсь только шампунем SHINE GREYMY.Также вся косметика имеет большой выбор в шампунях,масках,кондиционерах и маслах.Результат не заставит ждать)