Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гепатит С, поделитесь своим опытом

Привет всем ,есть кто болеет гепатитом С ,поделитесь своим опытом

Ответы (10) Ответить
  • Сейчас лечится

• Реклама

• Таблетки пьёте курсом и все, нет гепатита.

• как вас угораздило им заразиться?

• Человечество не умеет лечить вирусы: софосбувир+даклатасвир все мистификация. 1 генотип нарокманский 3 медицинский.

• Гость

Человечество не умеет лечить вирусы: софосбувир+даклатасвир все мистификация. 1 генотип нарокманский 3 медицинский.

У меня папа недавно вылечил этими таблетками гепатит, пошел сдавать кровь на гепатит и в крови гепатит с не выявленн))

• Зоя

Привет всем ,есть кто болеет гепатитом С ,поделитесь своим опытом

даклатосфир, ледипасфир гепцинад какой то, в общем у меня папа вылечился недавно, в крови гепатит больше не обнаружен

• Индийские Препараты хорошо лечат

• Гость

как вас угораздило им заразиться?

Половым путем практически не передается,болезнь наркоманов пользующихся одними принадлежностями для ширки

• Гость

как вас угораздило им заразиться?

Заразиться можно очень легко-стоматолог или маникюр самые распространенные причины помимо половых. Лечится очень просто-курс таблеток и все. Мой отец полностью вылечился.

• Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь