Гость
Статьи
Гепатит С, поделитесь …

Гепатит С, поделитесь своим опытом

Привет всем ,есть кто болеет гепатитом С ,поделитесь своим опытом

Зоя
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лечится

Фигулька
#2

Таблетки пьёте курсом и все, нет гепатита.

Гость
#3

как вас угораздило им заразиться?

Гость
#4

Человечество не умеет лечить вирусы: софосбувир+даклатасвир все мистификация. 1 генотип нарокманский 3 медицинский.

Гость
#5
Гость

Человечество не умеет лечить вирусы: софосбувир+даклатасвир все мистификация. 1 генотип нарокманский 3 медицинский.

У меня папа недавно вылечил этими таблетками гепатит, пошел сдавать кровь на гепатит и в крови гепатит с не выявленн))

Гость
#6
Зоя

Привет всем ,есть кто болеет гепатитом С ,поделитесь своим опытом

даклатосфир, ледипасфир гепцинад какой то, в общем у меня папа вылечился недавно, в крови гепатит больше не обнаружен

Гость
#7

Индийские Препараты хорошо лечат

Sdf
#8
Гость

как вас угораздило им заразиться?

Половым путем практически не передается,болезнь наркоманов пользующихся одними принадлежностями для ширки

Гость
#9
Гость

как вас угораздило им заразиться?

Заразиться можно очень легко-стоматолог или маникюр самые распространенные причины помимо половых. Лечится очень просто-курс таблеток и все. Мой отец полностью вылечился.

Мария
#10

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Инна
#11

Наша семья тоже столкнулась с этой болезнью. Брат увлекся наркотиками, через шприц и заразился…Теперь у нас две задачи. Первая, чтоб он бросил наркоту. Вторая - гепатит С. Вторую задачку еще как-то можно решить, а вот первую…

Татьяна
#12

Все можно решить, если человек сам хочет быть здоровым, а если не хочет, хоть что делайте - не поможет.

Рита
#13
Татьяна

Все можно решить, если человек сам хочет быть здоровым, а если не хочет, хоть что делайте - не поможет.

Наркотики - это зависимость, в которой нужно лечить мозги. Брата вылечили от зависимости в клинике IMC. Там классные психологи. У брата революция сознания случилась. Не колется 3 года, завел свой блог, помогает людям, которые в такой же ситуации, как он раньше был.

Инна
#14
Рита

Наркотики - это зависимость, в которой нужно лечить мозги. Брата вылечили от зависимости в клинике IMC. Там классные психологи. У брата революция сознания случилась. Не колется 3 года, завел свой блог, помогает людям, которые в такой же ситуации, как он раньше был.

Недешево там, наверное?

Рита
#15
Инна

Недешево там, наверное?

Да, недешево. Но знаете, мама не жалеет, что пришлось эти деньги отдать. Во-первых, там были шикарные условия. Не знаю как описать: ну словно вы не в больнице, а в дорогом пятизвездочном отеле находитесь. Во-вторых результат. Брат вылечился! И тот кошмар ушел в прошлое.

Инна
#16
Рита

Да, недешево. Но знаете, мама не жалеет, что пришлось эти деньги отдать. Во-первых, там были шикарные условия. Не знаю как описать: ну словно вы не в больнице, а в дорогом пятизвездочном отеле находитесь. Во-вторых результат. Брат вылечился! И тот кошмар ушел в прошлое.

Спасибо, загуглю эту клинику. Зависимость одолеем, и с гепатитом будет легче справиться.

Ирина
#17
Гость

Индийские Препараты хорошо лечат

Ирина
#18

А какие индийские препараты

Ирина
#19

А какие индийские препараты

Гость
#20
Мария

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Подскажите, где покупали?

Максим
#21
Гость

Подскажите, где покупали?

я вылечил гиппатит с, весь курс с доставкой до дома мне обошелся 37800,можно было ещё на 8000 сэкономить но там деньги платить сначала а через неделю таблетки, а у меня сначала пришли препараты я их на почте получил проверил и только потом отправил деньги, после курса сделал количественный он точнее, вирус не обнаружен

Сергей.
#22
Ирина

А какие индийские препараты

Софосбувир и диклатосвир, Индия.Через три недели вируса нет,курс 12 недель.Я был болен 5 лет пока невышел на эти припараты. Некакой побочки,есть выход на качественный и проверенный софосбувир. Не калечте себя инторфиронами 😉 Удачи!

Сергей.
#23

Что интересует? Я болел пять лет.

Гость
#24

Сама лечусь....кого заинтересует пишите...отвечу..

Гость
#25
Гость

Сама лечусь....кого заинтересует пишите...отвечу..

Добрый вечер.Очень интересует!Где покупали и какие препараты и конечно сколько стоит?

Гость
#26
Мария

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Где Вы заказывали препараты? Подскажите пожалуйста

Гость
#27
Гость

Сама лечусь....кого заинтересует пишите...отвечу..

Добрый день.Чем лечитесь,подскажите.Успешно?

Гость
#28
Максим

я вылечил гиппатит с, весь курс с доставкой до дома мне обошелся 37800,можно было ещё на 8000 сэкономить но там деньги платить сначала а через неделю таблетки, а у меня сначала пришли препараты я их на почте получил проверил и только потом отправил деньги, после курса сделал количественный он точнее, вирус не обнаружен

Подскадите,где покупали?

Гость
#29
Сергей.

Софосбувир и диклатосвир, Индия.Через три недели вируса нет,курс 12 недель.Я был болен 5 лет пока невышел на эти припараты. Некакой побочки,есть выход на качественный и проверенный софосбувир. Не калечте себя инторфиронами 😉 Удачи!

Подскажите,где покупали?

Гость
#30
Сергей.

Софосбувир и диклатосвир, Индия.Через три недели вируса нет,курс 12 недель.Я был болен 5 лет пока невышел на эти припараты. Некакой побочки,есть выход на качественный и проверенный софосбувир. Не калечте себя инторфиронами 😉 Удачи!

Подскажите,где покупали?

Гость
#31
Гость

Подскажите, где покупали?

Покупали 89090640512 врачь дал номер надежно.

Гость
#32
Гость

Добрый вечер.Очень интересует!Где покупали и какие препараты и конечно сколько стоит?

вот я покупала тут 89090640512

Гость
#33
Инна

Наша семья тоже столкнулась с этой болезнью. Брат увлекся наркотиками, через шприц и заразился…Теперь у нас две задачи. Первая, чтоб он бросил наркоту. Вторая - гепатит С. Вторую задачку еще как-то можно решить, а вот первую…

Вашему брату могут ромочь в реабилитационном центре.

Лёлик
#34
Гость

Вашему брату могут ромочь в реабилитационном центре.

Люди !!!Сколько людей болеют гепатитом с ,а отзывов о лечении индийскими препаратами раз два и обчёлся.Где правда что они помогают реально.Почему врачи не берутся ими лечить даже за деньги.Всё враньё.

Гость
#35

Здравствуйте, меня Евгений зовут. Живу в Новосибирске. Гепатит с выявили случайно при здаче крови в донорском центре. Сдал кучу анализов. Врач сама предложила лечение либо интерферонами либо дженериками. Оказывается в Новосибе есть компания занимающаяся этими препаратами. Их номер мне дала врач и визитку. Созвонился 28.12.18. Курьер привёз лекарства уже 19.12.18. Сразу начал принимать. Врач также назначила Урдоксу. Пью и то и другое. Анализы ещё не сдавал. Обо всём напишу далее. Оставлю свой номер89831360222. Кому интересно можете позвонить всё обскажу

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, меня Евгений зовут. Живу в Новосибирске. Гепатит с выявили случайно при здаче крови в донорском центре. Сдал кучу анализов. Врач сама предложила лечение либо интерферонами либо дженериками. Оказывается в Новосибе есть компания занимающаяся этими препаратами. Их номер мне дала врач и визитку. Созвонился 28.12.18. Курьер привёз лекарства уже 19.12.18. Сразу начал принимать. Врач также назначила Урдоксу. Пью и то и другое. Анализы ещё не сдавал. Обо всём напишу далее. Оставлю свой номер89831360222. Кому интересно можете позвонить всё обскажу

Здравствуйте. Подскажите цену лекарств

Гость
#37
Мария

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

У меня было переливание крови. С первый генотип.

Гость
#38
Фигулька

Таблетки пьёте курсом и все, нет гепатита.

Как вы лечились? Кто давал таблетки? Где наблюдались?

Юся
#39
Мария

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Мария, а назначал какой врач?

Гость
#40
Гость

У меня папа недавно вылечил этими таблетками гепатит, пошел сдавать кровь на гепатит и в крови гепатит с не выявленн))

Скажите пожалуйста какие лекарства он принимал и как у нево это прошло к меня тоже гепатит с мне 30 лет

Е
#41
Гость

Сама лечусь....кого заинтересует пишите...отвечу..

Помоги

Даша
#42
Гость

Покупали 89090640512 врачь дал номер надежно.

Цена какая.помогли препараты.

Марина
#43
Мария

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где покупали данные препараты?

Милана
#44
Мария

Муж сейчас лечится, ни разу не пробовал наркотики, ведёт абсолютно нормальный образ жизни. Бред не несите, коли не разбираетесь. Половым путем передается очень редко, при контакте кровь в кровь. Женаты уже сто лет, не предохраняемся, я не заразилась. Предположительно, заразился, когда сделал татуировку. Лечение на три месяца, таблетки один раз в день. Софосбувир+Велпатасвир индийский дженерик. После двух недель лечения вирус в крови не обнаруживается. Стоимость примерно 60 тысяч руб. за весь курс. Даклатасвир стоит в два раза дешевле.

Подскажите пожалуйста контакты у кого лечили ь?

Гость
#45
Милана

Подскажите пожалуйста контакты у кого лечили ь?

Почитайте отзывы на многих сайтах, я лечилась соф дак три месяца год назад пцр минус алт и аст в норме биохимия и оак в норме ифа антитела будет плюс так как это антитела говорят о том что организм встречался с вирусом все сейчас прекрасно лечиться и по полису в Москве бесплатно позвоните на горячую линию

Гость
#46
Гость

Почитайте отзывы на многих сайтах, я лечилась соф дак три месяца год назад пцр минус алт и аст в норме биохимия и оак в норме ифа антитела будет плюс так как это антитела говорят о том что организм встречался с вирусом все сейчас прекрасно лечиться и по полису в Москве бесплатно позвоните на горячую линию

В том году вышло у меня 47 000дженериками Индия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лорик
#47

Могу привести препараты с Египта. 100% результат избавления от Гепатита С.

Гость
#48
Гость

Скажите пожалуйста какие лекарства он принимал и как у нево это прошло к меня тоже гепатит с мне 30 лет

совриад , рибавирин , альгерон

Гость
#49

Я вылечился брал на сайте . www.gepatitt.net
Был гепатит с генотип 3а, уже почти как 2 года здоров.

Гость
#50
Фигулька

Таблетки пьёте курсом и все, нет гепатита.

Во сколько обошлось лечение?