Гость
Статьи
Схваткообразные боли в …

Схваткообразные боли в животе после отравления

Новогодние праздники дали о себе знать !!Вчера ночью проснулась от дискомфорта в области желудка+ отрыжка
утром легкая диарея ( 2 раза ) , подташнивало
целый день ломило мышцы , легкая температура
ночью ломота прошла, стул -норм , но начались схваткообразные боли в области желудка . Сильного вздутия нет. Как с ними справиться ? Пью альмагель, но он только облегчает, потом снова

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Вы не рожали ещё видимо... От диареи и тошноты ещё никто умирал! А вообще может апендицит, перетонит все что угодно..

#3

Да просто желудок сильно напрягся после обильной еды в праздники, надо немножко себя уже ограничить и что-нибудь для успокоения и улучшения пищеварения попить.

Светлана
#4
alla

Да просто желудок сильно напрягся после обильной еды в праздники, надо немножко себя уже ограничить и что-нибудь для успокоения и улучшения пищеварения попить.

Для улучшения пищеварения хорошо Мезим помогает, всегда его пью. С собой его носите и сразу как только поели - принимайте, и все будет в порядке.

#5

Я из этой серии панкреатин пробовала, я помню, мне помогал.

Светлана
#6

А мне он не понравился, таблеток надо много, а толку ноль. А Мезима всего одну принимаешь и полегче становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Видимо, у кого как.) В любом случае, лучше не переедать и не перегружать свой желудок)

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы