Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечебное голодание. Кто практиковал?

Речь идёт именно о голоде с правильным входом и выходом,с целью очищения.Муж мой голодал 46 дней.Я максимум 7.Но хотелось бы узнать Ваши результаты и изменения.Если есть делающие присоединиться,пишите.завтра ухожу на голод

Ответы (5) Ответить
  • 46 дней? Да он гонит. Известный факт, что без воздуха человек не живет больше 3 минут, без воды 3 дней, а без еды 3 недель.

• Реклама

• Хотите верьте,хотите нет.Это факт.

• Могут быть проблемы с психикой, если даже сразу все будет ок, через какое то время грянет сильный стресс и может стать плохо. Лечебное голодание должно проводиться в клинике под присмотром врачей, когда возможная польза для пациента превышает все минусы этой процедуры

• Подруга в частной клинике голодала 10 дней. После того через некоторое время набрала вес еще больше, чем до этого было. Даже живот появился, которого до всего этого не было. Не знаю, может, если онко, то рискуют люди с длительным голоданием. А для красоты - не совсем понимаю, большой сресс для организма. У меня муж несколько лет назад похудел на пару десяткой кг за два месяца, но он все же понемногу ел, не один голод.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь