Гость
Статьи
Я больная или ленивая?

Я больная или ленивая?

У меня совсем нет желания к жизни, полная апатия, мне ничего не интересно, совершенно нет желания чего-то добиваться и выживать в наше непростое время. Я плыву по течению, работаю на первой подвернувшейся мне работе лишь для того чтоб было что есть. Периодически я «оживаю», но редко. У меня есть м.ч , но я не хочу с ним ни свадьбы ни детей. Но я его люблю и не хочу потерять. Все свободное время я деградирую, смотрю тв. У меня нет друзей. Мне 23. Я не хочу ничего в этой жизни и вообще не понимаю для чего я появилась на свет, мое существование бессмысленно. Я бы хотела хоть немного энергии и желания, чтоб заняться спортом, самообразованием, но мне лень и я просто лежу постоянно. Может я чем то болею? Что мне проверить? Может посоветуете чего то попить? Совсем жить не хочется.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на депрессию. Сами попробуйте из нее выйти, почитав вдохновляющих авторов (найдите своего), или к специалисту обратитесь. Психотерапевту.

Гость
#3

Для начала витамины, например "селмевит", глицин, триптофан, настойка левзеи.

Фиона
#4

Вот если бы ты узнала , что чере 10 мин придут незванные гости, а у тебя беспорядок, депрессию как рукой снимет

Гость
#5

Ленивый это тот кому нравится лежать на диване,..а больному везде плохо .

Фиона
#6

просто вы чувствует, что всё зае#ало, эти перерождения никуя смысла не имеют, смысл для вас в том чтобы кому то сделать добро, делайте добро пока удовольствие не начнете от этого получать

Гость
#7

Вы ОК принимаете? От них такое бывает

Гость
#8
Фиона

Вот если бы ты узнала , что чере 10 мин придут незванные гости, а у тебя беспорядок, депрессию как рукой снимет

Фионочка,наивная девочка,депрессию не"снимает"...а делать тужась изо всех сил здоровый вид действительно ни к чему,.да и никому не нужна эта клоунада,к специалистам нужно обращаться или с самыми близкими людьми проблемой поделиться,какие *** гости да ещё непрошенные?

Гость
#10
Я

Как давно такое состояние? Не всегда же такое было? как давно такие мысли появились, что ничего не хочется и ничего не радует?

Давно.

Имодиум
#11

Просто ленивая, как большинство современных дев.

о_О
#13

Щитовидку проверьте. Сдайте на гормоны

Гость
#14

Ленивая и зажравшаяся клуша без интересов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#15

Интересная тема.что скажут специалисты?

Предыдущая тема