Гость
Статьи
зубы не волосы......

зубы не волосы......

Внешне я моложавая и очень симпатичная тетя, энергичная, слегка тянутая, выгляжу молодо и здорОво. Но есть у меня один маленький секрет-у меня всё очень плохо с зубами. сколько себя помню- столько их и лечу.Внешне всё пока очень прилично- полный ряд белых зубов. Последние коронки поставлены более 10 лет назад, понемногу стали появляться проблемы.Обратилась в клинику- вердикт убийственный- всё удалить, и съемник на четырех имплантах, имплантация под коронки противопоказана 100%. узнала об этом перед новым годом..до сиз пор сижу плачу...троллей прошу пройти мимо. и так тошно....

Беззубка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите здесь тему Светит вставная челюсть, теме уже несколько лет, присоединяйтесь. Я её просто читаю. И плакать уже не стану.

Фам фаталь
#2

слегка тянутая???

Фам фаталь
#3

сходите еще к врачам, нельзя первому попавшемуся верить..им бы только удалить и денег содрать

Гость
#4

Вуманские бабы такие смешные, да кого интересует, что вы такая красивая и энергичная, и даже "тянутая"???
Просто рукалицо
Всем ***.

Гость
#10
Гость

сходила. и не к одному. те, кто хотят содрать, предлагают наращивание кости. те, кто хотят честно заработать, говорят, что кость не приживется. перелечивать и протезировать по новой отказываются все.

К сожалению, автор, есть такое типа деградации костной ткани. У людей бывает, что удаляют все, наращивают, потом импланты и т.д. Очень дорого. Больше миллиона, однозначно. Мне рассказывали про один случай - полгода в больнице и стоимость квартиры. (Не знаю, какой квартиры, я в Красноярске живу, у нас однушка от 1,5 млн.) Но если только 4 импланта, то временные же ставят. Вам поэтапно схему лечения и стоимость расписали?

Гость
#13

А примерную стоимость вам озвучили?

Гость
#14

что за бред?

Гость
#16

придурки лять.

Гость
#17

All on 4 - известная технология, делается даже при полном отсутствии альвеолярной кости. Подробности не буду, т.к. спать не будете. Единственное, если решитесь, то очень сильно выбирайте специалиста, там не все так просто. И да, дорого. НО оно того очень стоит. Результаты ошеломляющие. Сьемник на 4 имплантах тоже неплохо, никто не скажет, что не ваши, если техник хороший и сделает натурально. Но это все же сьемный протез.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#18

Ой, это кошмар... Может попробовать к нескольким специалистам сходить? Может другие еще какой вариант предложат. Консультация все-таки дешевле стоит, чем сразу вот такое. Мне ставили два импланта. Очень хорошо сделали ттт.... Лет 7 стоит нормально. У меня доктор Журенко он специалист очень высокого уровня учился и в США и в Швейцарии, так что делал все по последнему слову техники, как говорится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем