Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я много ем

Я очень много ем сладкого если оно есть в доме , на Новый год родители купили мини шоколадки типа марса, Сникерса два кило, так вот , я это все почти съела , сегодня сама купила мне большой попкорн, я его тоже съела и на меня наорали что я ахуела и сожрала весь попкорн , я не знаю что со мной, я жру как не в себя , тем более сладкого.

Ответы (6) Ответить
  • как мило)))

• Реклама

• Я такая же, если в доме есть что-то сладкое, не успокоюсь пока не сожру это. На днях съела банку варёной сгущёнки.

• Ахах, да ничё, если обмен веществ позволяет, пару раз в год можно се позволить))))))
    Я на НГ тож люблю нахомячиться сладким :D

• При повышенном сахаре в крови бывает хочется есть много сладкого и повышенный аппетит часто. У меня так, тоже думала, почему ем много.

• Да не переживайте уж так. Я в ПМС три дня ем всё, что не приколочено. Обратите внимание на обстоятельства такого обжорства, скорее ничего страшного и нет.

• Я такая же)) меня это жутко бесит. Если начинается жор, стараюсь сразу придумывать себе кучу неотложных дел. Но это не всегда помогает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь