Гость
Статьи
Постоянно болею, очень …

Постоянно болею, очень устала.

Я постоянно заболеваю каждый месяц стабильно из одной болячки в другую.За ноябрь и декабрь болею уже 4 раз.Сначала горло (без темп)затем много соплей и сильный мокрый кашель пол месяца,затем просто …

Лиза
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Ириша

Нет, цитролюкс не витамин, это пищевая добавка на основе нарингина, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства. Препарат выводит токсины из организма, за счет чего любую простуду сможете перенести легче, убрать простудное недомогание, и без проблем пойдете на работу.

А как его принимать, сколько по времени? а не достаточно только лишь цитролюкса для лечения?

Ириша
#52
Алина

А как его принимать, сколько по времени? а не достаточно только лишь цитролюкса для лечения?

Нет, цитролюкс нужно принимать в комплексе с основным лечением, поэтому, противовирусник тоже необходимо принимать. А принимать по инструкции, как указано в аннотации, ну и столько, сколько необходимо, то есть пока не поправитесь.

Валерия
#53

вам надо укреплять иммунитет, на ослабленный иммунитет все к вам и липнет, эхинацею попить, мед, имбирный напиток, витамин с, масло какао с молоком поднимает иммунитет и укрепляет здоровье.

Lilika
#54

Наверное устаете очень сильно, иммунитет ослаблен и болячки все цепляются. Питание пересмотреть нужно, наверное несбалансированный рацион. Может витамины купите. Я раза два-три в год принимаю курс витаминов, в аптеке самсон-фарма цены хорошие и акции бывают на разных производителей. Может и Вам стоит себе подобрать что-то. Ведь лучше укрепить свой организм, чем гробить себя антибиотиками постоянно.

Гость
#55

сдать бак посев на микрофлору из носа,горла( стафилококк,стрептококк и т.д) и лечить их,если есть

Гость
#56

Ну...и что

Гость
#57

Я не заболею хаха

Гость
#58

Как я Вас понимаю! С детства постоянно болею простудными. Уже сил никаких нет! Полжизни в постели с температурой. Мне 38 лет

Гость
#59

Тоже часто болела,пила антибиотики. Потом поняла что ими убила весь иммунитет. Стала пить кефир,каждый день. И еще важен витамин д. Пропила рыбий жир в капсулах. После этого стала легче переносить простуду и быстрее выздоравливать. А в последний раз в семье все переболели,а я не заразилась от них,хотя постоянно контактировала с ними.

Гость
#60
Ириша

Нет, цитролюкс не витамин, это пищевая добавка на основе нарингина, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства. Препарат выводит токсины из организма, за счет чего любую простуду сможете перенести легче, убрать простудное недомогание, и без проблем пойдете на работу.

Короче, человек умер...

Ооодддвдд
#61

В смысле умер лол

Гость
#62

Обратитесь к целителю. Мне помог. Много говорить не буду. +79512706317 watsapp . Зовут Евгения

Юля
#63
Фам фаталь

я каждый год езжу или на океан, или на море...в прошлом году 3 раза была, хожу регулярно в зал...не пью никаких таблеток, зимой без шапки и на работе часто рядом с открытым окном

И что? Молодец!

Китнисс
#64

Варианта два в такой ситуации – либо не долечиваетесь, либо с иммункой что-то. Надо сдать анализы, исключить нарушения в работе организма. Если все будет в норме, то посоветовала бы начать принимать противовирусный препарат. Один раз долечитесь до конца, потом организму будет легче отражать новые атаки.

Надежда
#65

Противовирусные такие ненадежные ребята, я вот никак не решила, как все-таки к ним относиться. С одной стороны, вроде исследования так ладненько все преподносят, с другой, пару раз принимала, а бронхит все равно меня настиг. И как быть, спросите меня вы? А вот не знаю.

Китнисс
#66

Нужно выбирать препараты нового или первого их называют поколения. Они наиболее эффективны и «заточены» под современные вирусы. Те же в свою очередь мутируют постоянно, чтобы выжить, и наука не стоит на месте, исследования вот постоянно публикуются новые. Нужно просто интересоваться соответствующими источниками. Я Цитовир 3 принимаю, на мой взгляд, неплохо помогает.

Надежда
#67

А в чем заключается это «неплохо помогает»? Вы не болеете совсем, болеете меньше, легче? Или при приеме, когда уже заболели, быстро встаете на ноги?

Китнисс
#68

Я принимаю Цитовир 3 исключительно в профилактических целях, не болею. Мне кажется, это самый лучший показатель во всех отношениях.

Zaya
#69
Автор

на берег моря?Я по вашему миллионерша что ли.Я сама себя кормлю.Конечно если бы я валялась на пляже с апельсином в зубах то и не болела бы никогда.У меня пол зарплаты уходит на лекарства вот и работаю на таблетки

Мы рождены Рабами априори никуда от этого не денешься ФАКт. Если б наши родители думали мозгами а не нижними частями своего тела то мы бы у этих не *****НЕ родились бы.Нормальный человек не будет рожать ребёнка на мучения а сначала подготовит ему базу- без бедной жизни а работать он что б мог только лишь по своему на то желанию а не от безысходности.А то нарожают голодранцы и живи как можешь и ещё Гены полное ***.Мозгами пора думать Товарищи.Кому суждено придти (родиться)в этот Мир придут и без таких вот без ответственных родителей к нормально обеспеченным и думающим о будущем своем потомстве родителям.Все вопросы к Вашим родителям задавайте.Где Ваша мат.база на безбедное если что(не здоровье например)существование от них?Ваши предки должны были побеспокоиться о Вас до Вашего рождения ещё.Не все дети здоровы бывают об этом тоже надо думать ,как они будут жить если что...Рождение ребёнка это большая ответсвенность а не просто Хочу это Эгоизм чистой воды.Идите к Вашим родителям пусть содержат раз захотели Вас родить.Они в ответе за Вас и только они.НИКТО БОЛЬШЕ.

Zaya
#70
Автор

иммунолог просит кучу денег за прием+анализы, я уже на этих врачей и лекарства столько потратила вы не представляете,а толку ноль без палочки

К своим родителям идите пусть помогают они
ж Вас хотели,пусть и поднимают по жизни.Вы их эгоистическая прихоть.Дети это роскошь- пусть занимаются Вами и лечат и содержат.Вы на Свет именно у них не просились.Они просто Обязаны !Вам помогать так как дали Вам жизнь Без Мат.базы и нормального здоровья это всё их поблемы не Ваши.

Кристина
#71

Сейчас у многих иммунитет ослаблен. Я тоже раньше простуду хватала часто. Сейчас Альпикол пропиваю для профилактики и болеть в разы стала меньше. Попробуйте.

Валентина
#72

Быстрая утомляемость, частые простуды - все это признаки снижения иммунитета! Проблема сама собой не пройдет, нужно помогать организму. Моя терапевт Альпикол назначила для повышения иммунитета и для профилактики простудных заболеваний. Очень понравился результат. Когда в офисе все чихали и кашляли, я стойко держалась. Иммунитет под надежной защитой был.

Гость
#73

Я просто в шоке от того, какую ерунду тут пишут..То паразиты, то к целителю, то закаляться. Автор, не вступайте, пожалуйста, в братство плоской земли)

Гость
#74

Эпштейн Барр? Почитайте книгу
"Я vs вирус Эпштейна-Барр: история одной борьбы" Ольги Агалаковой

Галина
#75

Я для себя решила, что лучше предупреждать болезни, чем потом бегать лечить) Иммунитет - штука нестабильная, постоянно слежу за своим состоянием, а для профилактики простудных заболеваний принимаю сироп Альпикол. Он и вкусный и полезный. Реально стала меньше болеть.

Мия
#76

И я часто болею. Я в декрете устаю, очень. На мне много обязанностей. На сон и отдых времени нет. С ребенком кроме меня никто не сидит. Уже много лет так. Сон мне только снится. Есть уже проблемы со здоровьем. Одна из них щитовидка. Пью эутирокс, но все по-прежнему. Улучшений нет. Усталость, болезни, волосопад и тд....Я думаю у вас, автор, тоже из-за усталости, болезни.

Гость
#77
Гость

Взять отпуск и свалить на берег теплого моря, чтобы выспаться, отдохнуть, поесть фрукты с витаминами, поплескаться в теплом море

Потом приехать и заново заболеть

Гость
#78

Не нойте, бывает и хуже

Гость
#79
Гость

вот у меня точно так же только чуть получше становится и сразу что-то другое вылезает прям по очереди

Я тоже

Гость
#80

Я тоже постоянно с болячки на болячку....это ужасно.
Одно время очень помогал Галавит. Мне его Лор прописала. И после этого как только чувствую простуду пью его. Спасает от осложнений.
Ходила к иммунологу по анализам все прекрасно.....

Олеся
#81

Сейчас такое время, мне кажется, что вирусы прям агрессивные, все болеют. Я тут недавно свалилась с орви, ужасно тело ломило, сил прям не было. По совету врача, пила Энтеросгель. Он в себя впитывает вредные вещества и выводит их, соответственно снижает интоксикацию. А мои симптомы явно указывали, что как раз интоксикация причина такого самочувствия, после энтеросорбента стало легчать.

Гость
#82

Была летом на море. И толку? Да никакого. С сентября постоянно болею. Причем тяжело. В сентябре сначала первый раз легко болело горло, почихала, покашляла. В конце сентября уже тяжелый грипп. После него месяц вирусный конъюнктивит. И в это время еще пара ОРВИ. И так до середины ноября. Потом вроде выздоровела. Пила противовирусные, иммуномодулятор, витамины. Прошел месяц и опять заболела. Сейчас болею очень тяжело опять. Иммунитет сильно ослаблен. На фоне этого сразу вылазит герпес и Эйнштейн-Барр. Это посто ад. 4 месяца болею, устала. Уволилась с работы в конце августа. Думала, что найду другую. И искать ничего не получается, постоянно болею. Ходила к иммунологу. Сказал, что что-то там не так с каким-то иммунитетом. Назначил попить таблетки какие-то. Точка. С октября пью более двух месяцев иммуностимулятор. Все это бестолку. Если в окружении все болеют. Сын с сада тащит, дочь со школы, муж с работы. Я еще в супермаркетах видимо цепляю, так как продукты покупаю. В настоящее время сопли ручьем, стерла нос за 4 дня. Горло болит, слабость ужасная, еле хожу. Все вокруг болеют в этом причина. И растаскивают эту заразу повсюду. Сильно устала, не могу. Кошмар какой-то.

Гость
#83
Автор

на берег моря?Я по вашему миллионерша что ли.Я сама себя кормлю.Конечно если бы я валялась на пляже с апельсином в зубах то и не болела бы никогда.У меня пол зарплаты уходит на лекарства вот и работаю на таблетки

Здравствуйте, вот решила почитать , узнать болеют ли сейчас каждый месяц и к моему удивлению оказывается таких много. И у меня тоже самое. Неделя хорошо неделя болею обычно, начинает ломать тело , болят суставы, потом появляется насморк и побаливает горло. Я сменила страну, живу в жаркой стране, купаюсь в море , но могу сказать, что теперь в жарких странах очень много вирусов и люди болеют очень сильно не смотря на палящее солнце. Поэтому и здесь я болею, и не только я местное население также, ну возможно не такой обильный насморк. После многочисленных размышлений почему приходят часто вирусы пришла к выводу , у кого подвижная нервная система , иммунитет слабый однозначно. Сейчас много вегето -сосудистой дистонии , клиенты вирусных заболеваний. Вывод надо было укреплять нервную систему. Ну конечно не таблетками . Система цигун хорошо справляется с вегето сосуд дистонией .

Гость
#84

Я тоже постоянно болела то одно то другое слабость нервозность нежелание вставать и что то делать медицина позволила руками по итогу обратилась к замечательной женщины с огромным даром с небес поставила на ноги может для кого то это будет спасением 89922221588

#85

Стараюсь выспаться или отлежаться день, когда чувствую, что заболеваю. Еще когда стала меньше злиться на других, предъявлять претензии другим, осуждать, перестала болеть. Последние 10 лет простудными не болела, были недомогания, но все проходило за пару дней. Забыла, что такое насморк. Так вообщем не курю, больше прогулок, ну и меньше переживать. Всем здоровья!

Гость
#86
1234qwer

Стараюсь выспаться или отлежаться день, когда чувствую, что заболеваю. Еще когда стала меньше злиться на других, предъявлять претензии другим, осуждать, перестала болеть. Последние 10 лет простудными не болела, были недомогания, но все проходило за пару дней. Забыла, что такое насморк. Так вообщем не курю, больше прогулок, ну и меньше переживать. Всем здоровья!

Тоже болею всю жизнь всякими болезнями,сейчас проблемы с кожей, и по женски. Скажите как вы стали меньше злится, работали с психологом? Я очень нервная и не довольна жизнью, всю жизнь страдаю

#87
Гость

Тоже болею всю жизнь всякими болезнями,сейчас проблемы с кожей, и по женски. Скажите как вы стали меньше злится, работали с психологом? Я очень нервная и не довольна жизнью, всю жизнь страдаю

Просмотр видео разных, сейчас например смотрю на ютюбе Павел Жевнеров психолог, еще канал уроки медитации. Чтение разной духовной литературы больше помогло, раньше много читала. Чтобы меньше злиться нужно понять свои реакции изменить отношение, подавление тоже плохо

Гость
#89
Гость

Взять отпуск и свалить на берег теплого моря, чтобы выспаться, отдохнуть, поесть фрукты с витаминами, поплескаться в теплом море

На какие шишы? Если бы она на моря ездила, то не болела бы так.

Гость
#90

Это может быть сглаз или порча какая нибудь.. Вот номер, мнн там помогли 89261558332

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#91
Автор

какие именно паразиты?Меня же кто то заражает причем постоянно я просто уже чувствую себя на 60 лет т к еле ползаю от постоянных болячек и т,д.Очень хотелось бы избавиться от этого,но как я писала в теме все врачи делают одно и то же

Бедная девочка,как я вас понимаю,сама страдаю.на работу хожу.денеш на врача нет