Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маленькая грудь

Девчонки, мне 21 год, вешу кг 44-47, не поправляюсь. Кушаю хорошо. Рост 167. Все везде хорошо, а груди нет вообще , ну -1(минус) , реально. Думала что худая, так поэтому, хотя несколько девчонок, такие же худенькие ещё и меньше, не меньше 2 размера. По гинетике все с формами

Ответы (21) Ответить
  • Не в размере счастье.

• Реклама

• Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями.
    Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

• А ты тих подруг худых у кого не меньше 2, без лифака видела?😂

• Гость

Не в размере счастье.

А в умении им пользоваться? это не про грудь.

• Не переживайте, многим мужчинам безразличен размер груди, гораздо больше они обращают внимание на зад (Это заложено в инстинктах). Миф о том, что мужчинам нравится большая грудь, выдумали женщины.

• Мэри

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями. Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

Единичка это мало, но хоть что-то. А вот "-1" это ничего, совсем ((

• Мэри

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями.
    Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

Где ты про единичку у автора прочитала?

• mladsor

Не переживайте, многим мужчинам безразличен размер груди, гораздо больше они обращают внимание на зад (Это заложено в инстинктах). Миф о том, что мужчинам нравится большая грудь, выдумали женщины.

Даже если и не большая, то хоть средняя. А не 0 и менее.

• Мэри

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями. Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

))
    Бедная бедная Моника

• Не в сиськах счастье

• mladsor

Не переживайте, многим мужчинам безразличен размер груди, гораздо больше они обращают внимание на зад (Это заложено в инстинктах). Миф о том, что мужчинам нравится большая грудь, выдумали женщины.

В яблочко, проверено. У знакомой титек вообще нет, 0,5 максимум. Зато бампер, Господь милосердный это просто аппаратура мощная. Так на нее западают сотнями и грудастых не замечают вобще если она с ними идёт

• Гость

Даже если и не большая, то хоть средняя. А не 0 и менее.

А менее нуля как может быть?

• Серость

А менее нуля как может быть?

0 это когда разница между "выпуклостями" и под грудью не менее 10-11 см . Если меньше этого, значит, размер меньше нуля.

• сделай сиськи. Тут туупенькие тебе расскажут, что щнабт мужчин которые обожают плоскогрудых, но увы и ах, мужчины любят сиськи. Большие сиськи, огромные сисяндры, буфера. За большие ***, бабе прощается многое

• Добрый Фей

сделай сиськи. Тут туупенькие тебе расскажут, что щнабт мужчин которые обожают плоскогрудых, но увы и ах, мужчины любят сиськи. Большие сиськи, огромные сисяндры, буфера. За большие ***, бабе прощается многое

Нуда конечно! Только вот в жизни со своим 1 размером как то не обделена мужским вниманием...
    Мужчина прежде-всего смотрит на саму фигуру и на лицо, размер груди имеет значение исходя из фигуры! Каким мужчинам понравится женщина с 3 размером но 90кг? Да никакому! Всем нравятся худые и стройные!

• Ирина

Каким мужчинам понравится женщина с 3 размером но 90кг? Да никакому! Всем нравятся худые и стройные!

Но с сиськами!!!

• Вероника

Девчонки, мне 21 год, вешу кг 44-47, не поправляюсь. Кушаю хорошо. Рост 167. Все везде хорошо, а груди нет вообще , ну -1(минус) , реально. Думала что худая, так поэтому, хотя несколько девчонок, такие же худенькие ещё и меньше, не меньше 2 размера. По гинетике все с формами

При таком же росте вешу 62 кг. Но груди также практически нет, не -1 конечно , но где то единица .
    Комплексую в жизнь, но сейчас стараюсь избавиться от этого комплекса, полюбить и перестать стесняться

• Подруга у меня, размер груди 0.5 наверное, пост 167 и вес 53 где то, на лицо красавица и в общем фигура хорошая, стройная. Всегда комплексовала, но не показывала этого. Мужчин отбоя нет!! подчеркивайте другие свои достоинства, стройные ноги, ягодицы например, мышцы в тонусе держите. Если прям так хочется подкопите на пластическую операцию, этим уже никого не напугаешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь