Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девчонки, мне 21 год, вешу кг 44-47, не поправляюсь. Кушаю хорошо. Рост 167. Все везде хорошо, а груди нет вообще , ну -1(минус) , реально. Думала что худая, так поэтому, хотя несколько девчонок, такие же худенькие ещё и меньше, не меньше 2 размера. По гинетике все с формами

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в размере счастье.

Мэри
#2

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями.
Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

Гость
#4

А ты тих подруг худых у кого не меньше 2, без лифака видела?😂

Гость
#6
Гость

Не в размере счастье.

А в умении им пользоваться? это не про грудь.

Гость
#8
Мэри

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями. Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

Единичка это мало, но хоть что-то. А вот "-1" это ничего, совсем ((

Аня
#9
Мэри

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями.
Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

Где ты про единичку у автора прочитала?

Гость
#10
mladsor

Не переживайте, многим мужчинам безразличен размер груди, гораздо больше они обращают внимание на зад (Это заложено в инстинктах). Миф о том, что мужчинам нравится большая грудь, выдумали женщины.

Даже если и не большая, то хоть средняя. А не 0 и менее.

Гость
#11
Мэри

Я б поменялась с Вами местами. Вам трешку, а мне единичку. С единичкой удобнее и легче ходить. Эрогенных точек больше, белья всякого разноцветного всегда полно, и с тоненькими бретелями. Лучше бы быть вообще тоненькой тростинкой. Чем душной а-ля Моника Беллуччи.

))
Бедная бедная Моника

Гость
#12

Не в сиськах счастье

Гость
#13
mladsor

Не переживайте, многим мужчинам безразличен размер груди, гораздо больше они обращают внимание на зад (Это заложено в инстинктах). Миф о том, что мужчинам нравится большая грудь, выдумали женщины.

В яблочко, проверено. У знакомой титек вообще нет, 0,5 максимум. Зато бампер, Господь милосердный это просто аппаратура мощная. Так на нее западают сотнями и грудастых не замечают вобще если она с ними идёт

Серость
#14
Гость

Даже если и не большая, то хоть средняя. А не 0 и менее.

А менее нуля как может быть?

Гость
#15
Серость

А менее нуля как может быть?

0 это когда разница между "выпуклостями" и под грудью не менее 10-11 см . Если меньше этого, значит, размер меньше нуля.

Добрый Фей
#16

сделай сиськи. Тут туупенькие тебе расскажут, что щнабт мужчин которые обожают плоскогрудых, но увы и ах, мужчины любят сиськи. Большие сиськи, огромные сисяндры, буфера. За большие дойки, бабе прощается многое

Ирина
#17
Добрый Фей

сделай сиськи. Тут туупенькие тебе расскажут, что щнабт мужчин которые обожают плоскогрудых, но увы и ах, мужчины любят сиськи. Большие сиськи, огромные сисяндры, буфера. За большие дойки, бабе прощается многое

Нуда конечно! Только вот в жизни со своим 1 размером как то не обделена мужским вниманием...
Мужчина прежде-всего смотрит на саму фигуру и на лицо, размер груди имеет значение исходя из фигуры! Каким мужчинам понравится женщина с 3 размером но 90кг? Да никакому! Всем нравятся худые и стройные!

Максим
#18
Ирина

Каким мужчинам понравится женщина с 3 размером но 90кг? Да никакому! Всем нравятся худые и стройные!

Но с сиськами!!!

#19

Маленькие хорошо

#20
Вероника

Девчонки, мне 21 год, вешу кг 44-47, не поправляюсь. Кушаю хорошо. Рост 167. Все везде хорошо, а груди нет вообще , ну -1(минус) , реально. Думала что худая, так поэтому, хотя несколько девчонок, такие же худенькие ещё и меньше, не меньше 2 размера. По гинетике все с формами

При таком же росте вешу 62 кг. Но груди также практически нет, не -1 конечно , но где то единица .
Комплексую в жизнь, но сейчас стараюсь избавиться от этого комплекса, полюбить и перестать стесняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#21

Подруга у меня, размер груди 0.5 наверное, пост 167 и вес 53 где то, на лицо красавица и в общем фигура хорошая, стройная. Всегда комплексовала, но не показывала этого. Мужчин отбоя нет!! подчеркивайте другие свои достоинства, стройные ноги, ягодицы например, мышцы в тонусе держите. Если прям так хочется подкопите на пластическую операцию, этим уже никого не напугаешь

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы