Гость
Статьи
артроз …

артроз плюснефалангового сустава стопы

Была травма плюснефалангового сустава стопы, год прошёл начались ужасные боли всей ноги, врач назначил кальций, но ничего не помогает, может это артроз уже!?у кого были такие травмы, что делать? Как лечить?у меня ещё ребенок маленький

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте рентген, мрт и сходите к нормальному оперирующему травмотологу. Если все нормально по снимкам или начинающийся артроз, то глюкозамин, хондроитин, гиалуроновая кислота длительно и курсами регулярно. Покупать лучше на айхербе. У меня и муж с коленями, и свекровь с бедром получили положительные результаты. Также не повредит колаген с витамином С.

Гость
#2
Гость

Была травма плюснефалангового сустава стопы, год прошёл начались ужасные боли всей ноги, врач назначил кальций, но ничего не помогает, может это артроз уже!?у кого были такие травмы, что делать? Как лечить?у меня ещё ребенок маленький

#

Гость
#3

Крем тенториум

Гость
#4
Гость

Сделайте рентген, мрт и сходите к нормальному оперирующему травмотологу. Если все нормально по снимкам или начинающийся артроз, то глюкозамин, хондроитин, гиалуроновая кислота длительно и курсами регулярно. Покупать лучше на айхербе. У меня и муж с коленями, и свекровь с бедром получили положительные результаты. Также не повредит колаген с витамином С.

Спасибо большое, а скоротал времени пить лекарства?

Гость
#5
Гость


Спасибо большое, а скоротал времени пить лекарства?

Сколько

Гость
#6
Гость

Сколько

Ищите сообщества по айхербу, там эти темы размусолены вдоль и поперек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ищите сообщества по айхербу, там эти темы размусолены вдоль и поперек.

А где это точно? Подскажите