Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курение и простудные заболевания

Здравствуйте. Задумалась я о вреде курения. А именно о влиянии курения на имунитет. Курю уже 15 лет, имунитет ослаблен был всегда, сколько себя помню. За полгода до беременности бросила, потом беременность, кормление грудью. В общем за это время болела орви раза три, не больше. Для меня это достижение. Думала все, наладился имунитет. Ну вот как закончила кормить, запретов больше не стало и стала выходить на балкон по вечерам по сигаретке выкуривать. Так и втянулась снова. И вновь болею по 2 раза в месяц. Кто-нибудь чихнет рядом, а я уже заразилась. Погуглила, пишут, что наоборот, при отказе от сигарет начинаются простудные болезни. Вопрос может и глупый, но кто-нибудь переставал часто болеть после того как бросил курить? Так не хочется бросать, курю то по одной сигаретке вечером... эх

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь