Гость
Статьи
Не хочу ничего …

Не хочу ничего сладкого, хотя раньше очень любила...

Всегда просто обожала сладкое, конфеты, пирожные, а самое любимое - молочно-шоколадная паста, могла несколько кусков хлеба за раз с не тонким, далеко не тонким слоем съесть... Месяц почти назад начала принимать Ок, ну гормоны короче и под конец первой недели как будто отрезало.......... Паста стоит, новая банка...мне пофиг, открыла спустя неделю, думаю, проверю, что за нафиг вообще...намазала, съела - никаких подобных ощущений типа МММММмм вкуснотища какая, ну еда и еда - так, пойдёт... Так я стала воспринимать сладкое, на НГ ела конфеты, такое ощущение, что как-то я ела их только потому, что другого рядом погрызть не было(есть такая привычка, чего-нибудь погрызть)), Ммм вкусно - тоже не было.. Зато появилась тяга на что-то более здоровое: пюрешки, котлетки, супчики, кашки...и на солёные огурцы (но нет, беременность 100 процентов исключена, я думаю может это замена: сладкое отвергает организм, ну как-то параллельно ему на него, и взамен просит солёного?), хотя я обычно бутеры съем и дальше понеслась, эти изменения, я конечно понимаю, не в худшую сторону, но всёёёёёёё рааааааавно. Плюс я стала чувствовать уже не такую любовь к моей любимой всегда колбаске и ветчине, хоть это не сладкое........((( (P.S. Я худая)Это странно.. Я думаю всё-таки, что это связано с ОК, но КАК?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому какое дело что ты там любишь жрать? Еще так этот бред расписывать на целую простыню

Гость
#2

странно что такую тему пропустили

Гость
#3

Авторица, хватит жрать!!! Животное!

Гость
#4

У меня, автор, то же самое при приеме ок было. Но не через неделю, где то месяца через 1.5 стала замечать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня то же самое. Года два назад любовь к сладкому как отрезало. Теперь на соленое налегаю. Полагаю организм сам там внутри что то регулирует.