Гость
Статьи
Маски и уход за …

Маски и уход за половыми губами?!

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста может кто то из вас уделяет внимание интимной зоне?Имею в виду большие половые губы.Какие маски или пилинги используете?для подтядки и ровного цвета.

Полина
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу ! Под столом !

Гость
#2

Скипидаром мажу

Гость
#3

дважды в неделю делаю маски из протухшей сельди. раз в неделю из тертой моркови. загадочное свечение и мерцание придает маска из свеклы и брокколи.

Гость
#4

А кто- нибуть тут делал пластику мпг?

Гость
#5

Сметанно-медовую ляпаю туда для молодости, ***

Гость
#6
Гость

А кто- нибуть тут делал пластику мпг?

На кой ? Что там у вас блин ? Опахала болтаются ?

Гость
#8
Гость

На кой ? Что там у вас блин ? Опахала болтаются ?

До слёз😂😂😂😂

Полина
#10

Ничего смешного здесь не вижу.
Эта часть тела тоже требует ухода и тщательного .Там кожа нежная и тонкая.Мне 30 исполнилось.У меня там пока все норм...но не хочу чтобы выглядело как у женщин с которыми мы были в сауне недавно,там вообще жуть.Вот и спрашиваю.Чем еще пользуетесь кроме мыла?

Гость
#12

[quote="Гость"]До слёз😂😂😂😂[/quo

Ржу сама ! Ну что там делают ? Отрезают или внутрь подворачивают ?

Гость
#14
Гость

До слёз😂😂😂😂[/quo Ржу сама ! Ну что там делают ? Отрезают или внутрь подворачивают ?

отрезают вообще- то

Гость
#15
Гость

отрезают вообще- то

А чего не подвлрачивают ?

😌
#16

Пилинги? Химические? Хотите чтобы слизистую кизды вашей разьело??

Гость
#17
Гость

А чего не подвлрачивают ?

А зачем подворачивают то?Думаете там подвернут и сошьют между собой? Нет.Просто отрезают.И все.

Гость
#19

Эпохальная тема.

Гость
#20

А что там такого после 30 происходит с половыми губами, автор?

Гость
#21
Гость

А что там такого после 30 происходит с половыми губами, автор?

Обвисают. Как и сиськи.

Гость
#22

[quote="Полина"]Ничего смешного здесь не вижу. Эта часть тела тоже требует ухода и тщательного .Там кожа нежная и тонкая.Мне 30 исполнилось.У меня там пока все норм...но не хочу чтобы выглядело как у женщин с которыми мы были в сауне недавно,там вообще жуть.Вот и спрашиваю.Чем еще пользуетесь кроме мыла?[/quote . Поверь, и у тебя такие будут)))))) И ничего ты не сделаешь. Вот мозги подлечить тебе точно нужно, но это уже к психиатру)))

училка
#23
Полина

Ничего смешного здесь не вижу. Эта часть тела тоже требует ухода и тщательного .Там кожа нежная и тонкая.Мне 30 исполнилось.У меня там пока все норм...но не хочу чтобы выглядело как у женщин с которыми мы были в сауне недавно,там вообще жуть.Вот и спрашиваю.Чем еще пользуетесь кроме мыла?

Если вы серьезно,то есть отбеливающие крема,специально для этих губ.Погуглите,зачем здесь писать

Гость
#24
Гость

Ничего смешного здесь не вижу. Эта часть тела тоже требует ухода и тщательного .Там кожа нежная и тонкая.Мне 30 исполнилось.У меня там пока все норм...но не хочу чтобы выглядело как у женщин с которыми мы были в сауне недавно,там вообще жуть.Вот и спрашиваю.Чем еще пользуетесь кроме мыла?[/quote . Поверь, и у тебя такие будут)))))) И ничего ты не сделаешь. Вот мозги подлечить тебе точно нужно, но это уже к психиатру)))

Блин да сто там у них ? И как рпзглядели ?

Гость
#25
Гость

А зачем подворачивают то?Думаете там подвернут и сошьют между собой? Нет.Просто отрезают.И все.

Вообще это сарказм !

Полина
#26
Гость



Блин да сто там у них ? И как рпзглядели ?

Обвисшие сморщеные и темные.

Гость
#27

А мои губы разговаривать умеют. Как я могу их обрезать !? Ну скажите, как! Они мне как сестры родные

Гость
#28
Гость

Вообще это сарказм !

Извините, не поняла вас малясь

Полина
#29
училка



Если вы серьезно,то есть отбеливающие крема,специально для этих губ.Погуглите,зачем здесь писать

я уже погуглила.Но мне нужны реальные отзывы. Но думаю здесь их нет.Все пишут гадости и смеются.

Гость
#30

[quote="Полина"]Обвисшие сморщеные и темные.[/quot

Как разглядели ? Они ноги раздвигали ? Или прям до колен ?

Гость
#31
Гость

А мои губы разговаривать умеют. Как я могу их обрезать !? Ну скажите, как! Они мне как сестры родные

Ржу под столом! Ржачная тема !

Гость
#32
Полина

я уже погуглила.Но мне нужны реальные отзывы. Но думаю здесь их нет.Все пишут гадости и смеются.

И чего это они ?

Полина
#33

Неужели вашим мужьям нравится целовать или лизать вашу страшную письку??? я думаю нет.И я хочу сохранить красоту своих половых губ,цвет и форму.Ничего отрезать я не собираюсь.

Полина
#34
Гость

Обвисшие сморщеные и темные.[/quot

Как разглядели ? Они ноги раздвигали ? Или прям до колен ?

вы ни разу в сауне с женщинами не были?
вообще то все мы были голые.А в парилке сидя парились.

Гость
#35
Полина

Неужели вашим мужьям нравится целовать или лизать вашу страшную письку??? я думаю нет.И я хочу сохранить красоту своих половых губ,цвет и форму.Ничего отрезать я не собираюсь.

Писька сама по себе страшное создание. И не важно висят у него губы или нет

😌
#36
Полина

Неужели вашим мужьям нравится целовать или лизать вашу страшную письку??? я думаю нет.И я хочу сохранить красоту своих половых губ,цвет и форму.Ничего отрезать я не собираюсь.

Целовать нужно в губы которые на лице,а не на ***.

Гость
#37
Полина

вы ни разу в сауне с женщинами не были? вообще то все мы были голые.А в парилке сидя парились.

С распахнутыми ногами?????
Или они как Шэрон стоун перекидывали их

Гость
#38
Полина

Неужели вашим мужьям нравится целовать или лизать вашу страшную письку??? я думаю нет.И я хочу сохранить красоту своих половых губ,цвет и форму.Ничего отрезать я не собираюсь.

Открою тайну .. не у всех там страшно

Гость
#39
Гость

С распахнутыми ногами?????
Или они как Шэрон стоун перекидывали их

Не, они губами целлюлит прикрывали

Гость
#40

[quote="Гость"]С распахнутыми ногами????? Или они как Шэрон стоун перекидывали их[/quote

Эээххххх.... такая !😂😂😂😂😂😂

НК
#41
Полина

Обвисшие сморщеные и темные.

Вы парились с 80-летними бабками, которые "там" ещё и бреют?

Гость
#42
Гость

Не, они губами целлюлит
прикрывали

У них ещё и целлюлит был???
Не зря меня пугали женские бани всегда 🧐

Гост
#43
Полина

Обвисшие сморщеные и темные.

Тёмные.... как космическая материя?

Гость
#44

Зачем моете шмоньку мылом? Про специальные гели для интимной гигиены не слышали?
Отбеливают анус скорее, а не половые губы. И это обычно делают анальщицы.
Губы половые грубеют у толстых. У нормальных женщин ничего не происходит.

Гост
#45

Ахааааааааа. ..... ржу не могу . Спасибо автору ) хоть посмеяться перед рабочим днем

Гость
#46
Полина

Неужели вашим мужьям нравится целовать или лизать вашу страшную письку??? я думаю нет.И я хочу сохранить красоту своих половых губ,цвет и форму.Ничего отрезать я не собираюсь.

Отрезать надо тому у кого там реально отвисло.А вам автор никто не советует отрезать

Гость
#47
Гост

Ахааааааааа. ..... ржу не могу . Спасибо автору ) хоть посмеяться перед рабочим днем

Ага ! Шмоньку ! Пост 44.. р🤣😂🤣😂😂🤣жу от этой темы !

Ок
#48
Гость

Зачем моете шмоньку мылом? Про специальные гели для интимной гигиены не слышали? Отбеливают анус скорее, а не половые губы. И это обычно делают анальщицы. Губы половые грубеют у толстых. У нормальных женщин ничего не происходит.

У толстых грубеют, а у тонких - реют на ветру

Гость
#49

[quote="Ок"]У толстых грубеют, а у тонких - реют на ветру[/quote

Нучто вы со мной делаете !😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Отрезать надо тому у кого там реально отвисло.А вам автор никто не советует отрезать

Пилите, шура, пилите ! Блин вроле и тема ниже пояса ! А так смешно и непошло !